Талант тут ни при чем: вот почему Рудова переиграла Снаткину

Блондинка оказалась куда дальновиднее экранной соперницы в жизни.

Талант тут ни при чем: вот почему Рудова переиграла Снаткину

Сериал «Татьянин день» быстро завоевал статус культового. За любовным треугольником двух Татьян и Сергея с замиранием сердца следила вся страна. Вот только после завершения проекта актрисы, задействованные в картине, пошли разными дорожками: Наталья Рудова завоевала огромную популярность, а про Анну Снаткину уже никто не помнит. Кинокритик Оксана Агапова объяснила, почему исполнительница главной роли проиграла в битве за народную любовь.

Специалист отметила, что главная ошибка брюнетки в том, что она слишком закрылась от публики. Она не особо активно ведет свой блог и не делится с поклонниками подробностями личной жизни. Ее коллега же, напротив, постоянно появляется в различных шоу и ежедневно коммуницирует с фанатами.

«Сейчас мы с вами видим рост более молодых актеров в кино и на телевидении. Это люди, которые активно ведут социальные сети, участвуют в различных шоу и выходят за рамки телевизионных проектов.

Плюс изменился сам формат телепроектов. Ну, грубо говоря, шоу для домохозяек по-прежнему существуют, но таким большим охватом, как раньше, не пользуются, потому что люди в целом меньше смотрят телевизор, больше переключаются на какие-то стриминговые сервисы», — отметила собеседница портала PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media, unsplash

Автор: Николай Пирогов

Автор: Дарья Бегишева  Ольга Собко