«Одна дорога – в "Ледниковый период"»: Екатерина Климова на катке восхитила фанатов

Знаменитость похвасталась уверенным катанием.

«Одна дорога – в "Ледниковый период"»: Екатерина Климова на катке восхитила фанатов

Актриса театра и кино Екатерина Климова поделилась в Instagram-аккаунте видео, где катается на коньках. В коротком ролике знаменитость покоряет каток под открытым небом: она уверенно держится на коньках и даже выполняет различные художественные элементы, возвращаясь после каждого из них к камере и приветливо улыбаясь зрителям. Например, Климова проехалась спиной, сделала ласточку, простояв несколько секунд на одной ноге, а также уверенно вращалась вокруг себя.

В подписи актриса поздравила подписчиков с Рождеством.

Поклонники пришли в восторг от короткого ролика. Они не ожидали, что любимая артистка настолько профессионально катается на коньках. По мнению многих, Климовой необходимо участвовать в специальных шоу.

«Одна дорога — в „Ледниковый период“», — уверены фанаты.

Также поклонники ответили взаимностью на поздравления. Они пожелали Климовой счастья, здоровья и ярких ролей. Другие фанаты отметили, что актриса олицетворяет собой поговорку о том, что талантливый человек талантлив во всем.

Екатерина Климова приобрела наибольшую известность после участия в дилогии «Мы из будущего», а также в сериале «Мосгаз». Всего же за время карьеры артистка поучаствовала более чем в 50 фильмах и сериалах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин