Одна черта, которую девушки разных знаков Зодиака не любят в мужчинах

Какие черты характера представительницы разных знаков Зодиака прямо-таки терпеть не могут в мужчинах.

Одна черта, которую девушки разных знаков Зодиака не любят в мужчинах

Трудолюбивые девушки-Овны терпеть не могут парней, которые хвалятся своими достижениями – и часами говорят о том, какая важная у них работа или как много они зарабатывают. Овны прекрасно знают, что, чем больше мужчина хвастается, тем посредственней его жизнь на самом деле (в большинстве случаев так оно и бывает).

Женщины-Тельцы, ценящие финансовую стабильность, очень многого добиваются сами – но и работают для этого упорней и больше, чем остальные, так что их, вполне логично, очень раздражают мужчины, которые считают, что им все обязаны – только за то, что он, такой распрекрасный, вообще существует.

Женщины-Близнецы с успехом переключаются между серьезностью и легкомыслием, но очень не любят мужчин, которые воспринимают всё слишком уж всерьез. Нет ведь ничего плохого в том, чтобы время от времени позволять себе расслабиться – зачем воспринимать жизнь как один непрерывный суровый подвиг?

Один из самых чувствительных знаков Зодиака, Рак никогда не боится показывать свои эмоции. Женщины-Раки очень не любят, когда им приходится доказывать мужчинам, что проявление эмоций (как у женщин, так и у мужчин) – это вовсе не признак слабости. Девушки этого знака Зодиака не понимают и не принимают старую поговорку про то, что «мужчины не плачут» – для них способность открыться и показать свои эмоции вовсе не слабость, а сила, и сверх-брутальные мачо, которые этого не понимают, девушек-Раков раздражают чрезвычайно.

Обычно Львицы очень добродушны, но есть у мужчин одна черта, которая и этих барышень способна вывести из себя – Львицы начинают беситься, когда мужчина позволяет себе разговаривать с ними свысока, как будто перед ним глупая и ни на что сама не способная женщина. Поверьте: Львицы, гордые и амбициозные, порой оказываются куда способней многих коллег-мужчин.

Девы очень любят порядок во всех аспектах своей жизни, от интеллекта до быта, поэтому представительниц этого знака Зодиака раздражает, когда мужчина нарушает принятый порядок. К сожалению, избежать негатива у Дев вряд ли получится – ведь многие мужчины даже не осознают, что оставляют за собой беспорядок, который Деву способен довести до трясучки.

Представители этого знака Зодиака ценят баланс и гармонию, им сложно понять, почему люди вообще конфликтуют друг с другом вместо того, чтобы мирно сосуществовать. Именно по этой причине девушки-Весы не приемлют такое мужское качество (к сожалению, весьма распространенное), как агрессия после отказа. Для девушек-Весов поведение мужчины, оскорбляющего их после отказа, все равно что красная тряпка для быка.

Дамам-Скорпионам нужно просто смириться с тем, что некоторые мужчины не способны понять страсть так, как понимают ее Скорпионы – они либо слишком прямые, либо торопят события, либо, наоборот, тормозят. Представительницам же этого знака Зодиака нужен кто-то «на одной волне» с ними, Скорпионши крайне не любят, когда мужчины переступают границы дозволенного и, уж тем более, приравнивают страсть к банальной похоти – как ни один другой знак Зодиака Скорпион знает, что страсть – это намного больше.

Свободолюбивые женщины-Стрельцы очень не любят двойные стандарты, которые частенько выявляются в мужском мировоззрении – например, по поводу того, что у мужчин считается нормальным менять партнерш хоть до пенсии, а вот на женщин общество давит необходимостью непременно выйти замуж и нарожать детей, иначе женщины считаются какими-то неполноценными. Тему двойных стандартов со Стрельцами лучше вообще не поднимать, настолько остро они на нее реагируют.

Женщины-Козероги – целеустремленные и амбициозные, у них совершенно нет ни времени, ни желания нянчиться с мужчинами и потому они логично не любят в мужчинах такую черту, как беспомощность. Женщин-Козерогов раздражает, если мужчина не способен определиться, чего ему хочется от жизни и как этого достичь.

Девушки-Водолеи очень ценят стабильность и прямоту в людях, поэтому главным образом в мужчинах их раздражает неспособность (или нежелание) хранить верность и быть готовым вкладывать что-то в отношениях. На взгляд девушек-Водолеев это ведь так просто и так естественно – быть честным со своим партнером.

Мечтательные, романтичные девушки-Рыбы хотят видеть рядом с собой такого же партнера – если мужчина не может поддержать какую-нибудь романтическую sms-переписку, не способен на романтичные, красивые жесты и вообще годится только на то, чтобы вместе смотреть телевизор, сидя на диване, Рыбам он не нужен.