Одинаковы с лица: известные мужчины, полюбившие копий своих жен

Этим грешат не только отечественные шоумены.

Одинаковы с лица: известные мужчины, полюбившие копий своих жен

Психологи нередко говорят, что мужчины выбирают женщин по образу и подобию матери. Эти знаменитые мужчины решили пойти дальше и выбрали новых женщин, очень похожих на бывших жен.

Самый яркий представитель, подходящий под это правило — Гарик Харламов. Екатерина Ковальчук — внешне копия Кристины Асмус. Та же миниатюрность, те же русые волосы. Единственное, что отличает Екатерину от Кристины, — характер. Поговаривают, что Ковальчук значительно покладистее, Гарик рядом с ней буквально цветет!

Сергей Жигунов выменял Анастасию Заворотнюк на Викторию Ворожбит. В 2021 году Виктория и Сергей поженились, а поклонники до сих пор не могут оправиться от шока — настолько бывшая и нынешняя возлюбленные актера похожи.

Не сдержался и Евгений Петросян, который женился на копии Елены Степаненко. Татьяна Брухунова родила звездному супругу сына, но сходство со Степаненко отрицает.

Сергей Безруков, расставшись с женой Ириной, женился на режиссере Анне Матисон. Вот только Матисон — младше Безрукова на 10 лет. Бывшая и нынешняя супруги актера очень похожи: высокий лоб, тонкий нос, красивые губы и обезоруживающая улыбка. Будь Ирина и Анна одного возраста, их и вовсе можно было бы перепутать!

Не избежал «повторений» и Ченнинг Татум: после развода с Дженной Деван актер закрутил роман с певицей Джесси Джей. Разница во внешности бывшей и на тот момент нынешней возлюбленных Татума настолько незначительна, что девушек запросто можно перепутать.

Даже Иэн Сомерхолдер повторяет ошибки коллег. Вот только именно жена Иэна Никки Рид — копия его бывшей возлюбленной Нины Добрев. Сейчас Сомерхолдер уже 6 лет счастлив в браке и о расставании не жалеет, а фанаты все шепчутся: Рид — очень похожа на Добрев.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова