Один в один: блогер воплотил ворчливого критика из мультфильма «Рататуй»

Невероятно правдоподобно. 

Один в один: блогер воплотил ворчливого критика из мультфильма «Рататуй»

Вышедший в 2007 году мультфильм «Рататуй» покорил сердца зрителей со всего мира, причем, как это водится, запомнились им не только положительные главные герои, но и злобный ресторанный критик Антуан Эго. Этот персонаж стал одним из ярчайших антагонистов мира Disney, и, конечно, поклонники не раз думали о том, как бы он мог выглядеть в реальной жизни. И пользователь Tik Tok Джо Меле помог им найти ответ на этот вопрос.

Опубликованный в профиле блогера ролик показывает, как Джо пытается убедить своего отца перевоплотиться в злодея, а тот поначалу отказывается, но в итоге соглашается, хоть и не выглядит особенно довольным. С другой стороны, угрюмое выражение лица как нельзя лучше подходит к образу Эго, так что результат получился просто удивительным.

Ролик быстро стал вирусным и собрал сотни комментариев, в которых фанаты оригинального мультфильма отмечали, что никогда не видели ничего более правдоподобного, и вовсю высказывались за то, что в случае, если Disney решит превратить мультфильм в большое кино, роль скептичного критика непременно должна достаться отцу Меле.

Конечно, для полноты картины Джо использовал подходящую одежду и немного грима, но и без них Фрэнк настолько похож на ворчливого Антуана, что это буквально ошеломляет. А тем временем ролик продолжает набирать популярность в Tik Tok, и к настоящему моменту у него более 34 миллионов просмотров.