«Один скелет»: исхудавшую Полину Гагарину в бикини не узнали фанаты

Представительница России на «Евровидении-2015» встревожила поклонников слишком худой фигурой.

Певица Полина Гагарина регулярно обновляет свою страницу в Instagram. На этот раз она поделилась фото на футбольном поле. Артистка вышла на зеленую травку погреться на солнышке и заодно похвастаться своей фигурой в бикини.

На снимке Полина стоит рядом с футбольными воротами. Снимок сделан от земли, и вся фигура певицы отчетливо видна. На ней раздельный небесно-синий купальник с белым ремнем. Артистка положила ладони на бедра и отвела один локоть назад, позволяя рассмотреть плоский живот и выступающие ребра.

«Хороший сегодня день, теплый! Пользуюсь моментом, а то скоро, говорят, снова прохладно будет», — подписала снимок Гагарина.

Подписчики откровенно радовались тому, что певица начала уделять своей внешности больше внимания после развода с фотографом Дмитрием Исхаковым. Она заметно постройнела, чем вызвала множество комплиментов в свой адрес. Но глядя на несколько последних фотографий, фанаты артистки бьют тревогу. Поклонники отметили, что худоба любимой певицы стала болезненной. Некоторые в шутку предположили, что артистке совсем запретили есть.

«Поль, моргни один раз, если тебя не кормят», «Вы уже слишком худая, вы такая красотка, а худоба болезненная какая-то», «Вот только ножки и хорошие. А ребра уже видны, и ничего не осталось от ее красивой груди. Поля, милая, надо поправиться немного для здоровья», «С похудением уже перебор. Всю анатомию по фото можно изучать», «Просто один скелет», — встревожились фолловеры.