«Один раз была даже узбечкой»: Юлия Меньшова поделилась фото и историей из детства

Звезда сериала «Между нами девочками» рассказала о главной детской обиде.

«Один раз была даже узбечкой»: Юлия Меньшова поделилась фото и историей из детства

Актриса Юлия Меньшова устроила небольшой экскурс в прошлое, для которого нашла в семейном альбоме свои детские фотографии. Артистка напомнила, что детские комплексы и обиды влияют на поступки человека даже во взрослой жизни. И рассказала фанатам о самой памятной обиде, которая осталась с ней с юных лет.

Оказалось, в детском саду будущая звезда экрана мечтала стать Снегурочкой на праздничном утреннике. Ей хотелось брать Деда Мороза за руку и помогать держать его волшебный посох или танцевать рядом с волшебником и его внучкой в костюме снежинки. Но воспитатели каждый раз выбирали других девочек, а Юлии оставалось носить костюм белочки.

«Меня даже в Снежинки никогда не брали... А один раз я даже была... узбечкой. Потому что все дружные народы СССР приветствовали Новый год», — поделилась Меньшова с поклонниками.

В тот год она танцевала у елочки в платье с узором «икат» и тюбетейке, к которой уже были приклеены длинные косички. Юлия уверена, что те неудачи дали ей стимул добиваться главных ролей на сцене и в жизни. Она поставила свою историю в пример всем, кто сомневается в своих силах.

«Имейте в виду, если в вашей жизни вас тоже не выбрали Снежинкой или Снегурочкой, вы можете рвануть, как ракета!» — подбодрила подписчиков артистка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Новикова