«Один попытался, но получил в ответ»: Екатерина Варнава поговорила о домашнем насилии

Телеведущая не может спокойно смотреть на проявления жестокости.

«Один попытался, но получил в ответ»: Екатерина Варнава поговорила о домашнем насилии

Екатерина Варнава призналась, что ей не раз приходилось участвовать в драках. Правда, она их никогда не затевала, только защищалась. О своем отношении к насилию она рассказала в интервью YouTube-шоу «вМесте».

По рассказам звезды шоу Comedy Woman, большая часть драк пришлась на детский и подростковый период. Но однажды на нее поднял руку и один из бывших парней. Понятно, что ничем хорошим эти отношения не закончились.

«Меня никто прям так не бил... Один попытался, но тут же получил в ответ. Я не дам себя в обиду ни при каких условиях», — отметила Варнава.

Уточнять имя экс-бойфренда актриса не стала, она в целом не очень любит говорить о личной жизни. При этом Екатерина поделилась интересной мыслью, что такому боевому характеру она во многом обязана старшему брату, с которым в определенный период жизни возникали конфликты.

Вспомнила ведущая и один из случаев, произошедших с ней в детском лагере. Она увидела, как двое уже достаточно взрослых парней вывели мальчика в лес и стали избивать. По словам Варнавы, в такие моменты у нее будто опускается пелена на глаза. Она даже боится, что может сделать что-то очень нехорошее в состоянии аффекта.

Знаменитость уверяет, что родители должны с детства объяснять своим сыновьям и дочерям, что такое хорошо, а что такое плохо. Ведь это прописные истины — слабые нуждаются в помощи и защите, а не в нападении. И никакие отговорки — они «же просто дети и не понимают» работать не должны.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Малашихина