«Одета в павлина»: Юлия Снигирь высмеяла свой наряд на первом «Кинотавре»

Артистка поделилась архивным снимком.

«Одета в павлина»: Юлия Снигирь высмеяла свой наряд на первом «Кинотавре»

Актриса театра и кино Юлия Снигирь опубликовала на своей странице в Instagram снимок со своей первой премии «Кинотавр». На снимке знаменитость позирует в платье с глубоким декольте и узором, имитирующим окраску хвоста павлина. В подписи же Снигирь иронизирует над своим образом.

«Мой первый „Кинотавр“. Господи, во что я одета?» — пишет артистка.

Поклонники с юмором отнеслись к записи Юлии. В комментариях они вместе со Снигирь смеются над ее нарядом. Некоторые даже предложили свои трактовки яркого платья.

«Одета в павлина», — пишут фанаты.

Другие поклонники осыпали актрису комплиментами. Они отметили, как красиво и свежо выглядит знаменитость.

«Молодость и женская красота затмевает все, и неважно, что из одежды на человеке. Одни глаза со светом чего стоят», — уверены поклонники.

Не прошли мимо записи и другие знаменитости. Так, например, архивный снимок умилил певицу Веру Брежневу, которая назвала Снигирь «сладкой булочкой».

Отметим, что карьера Юлии Снигирь началась в 2006 году с фильма «Последний забой», а по-настоящему популярной ее сделала роль в картине Федора Бондарчука «Обитаемый остров». С тех пор артистка поучаствовала в десятках проектов, в том числе иностранных: например, ее можно увидеть в блокбастере «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» и сериале «Новый Папа».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин