«Очерняет бывшую невестку»: Волкова о скандале между Бузовой, Давой и его мамой

Скандалы вокруг расставания звездной пары заставили актрису порассуждать об отношениях невесток и свекровей.

«Очерняет бывшую невестку»: Волкова о скандале между Бузовой, Давой и его мамой

Роман певицы Ольги Бузовой и блогера Давида Манукяна разворачивался у всех на виду, поэтому и расставание пары сейчас обсуждают все, кому не лень. Если кто-то пытается поддержать в этом скандале одну из сторон, другие находят неожиданные поводы для разговоров.

Актрису Екатерину Волкову, например, эта история натолкнула на размышления об отношениях невесток и свекровей. Звезда «Ворониных» призналась, что в этой ситуации ее зацепило то, что мать Давы публично раскритиковала бывшую невестку, о которой раньше отзывалась довольно тепло.

Отношения Бузовой и матери Давида Анны действительно разладились после того, как пара рассталась. Ольга публично обвинила бывшего возлюбленного в рукоприкладстве, а Анна Манукян вступилась за сына. Она упрекнула 35-летнюю звезду в злоупотреблении алкоголем и заявила, что та постоянно строит из себя жертву.

«Все бедную девочку обижают», — едко написала она в соцсетях. Более того, свекровь обвинила бывшую невестку в том, что младшая сестра по ее вине попала в больницу. «Оля сестру до инсульта довела, теперь за Даву взялась?» — гневно написала Анна Манукян.

Волкова отметила, что, по ее мнению, это типичное поведение всех свекровей — винить во всем девушек, даже если виновником разрыва стал мужчина. «Почему свекрови бывают так воинствующе настроены? Ведь в своей основной массе они не вступаются за невесток, даже когда есть дети и вина их непутевого сына очевидна», — написала актриса.

При этом она подчеркнула, что говорит не о конкретной паре, а рассуждает в общем. Она попросила подписчиков поделиться своими историями об отношениях невесток и свекровей.

«Лезть в чужую семью, хоть даже и своего ребенка, неправильно. Одно дело, когда попросили совета. Они забывают, что тоже когда-то были невестками», «Материнская любовь может как вознести сына, так и испортить ему жизнь! И они, как правило, этого не понимают», «К сожалению, большая часть свекровок не умеют отпускать своих детей во взрослую жизнь, присутствует, конечно, и ревность. Вот они и начинают перетягивание канатов», — написали Волковой в комментариях.

При этом некоторые подписчики отметили, что такое бывает не всегда: все зависит от человека и его воспитания.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Чеховская