«Очередной пиар?»: Ксению Собчак едва не ранили в Мексике

О своих приключениях светская львица поведала в Instagram.

«Очередной пиар?»: Ксению Собчак едва не ранили в Мексике

Телеведущая Ксения Собчак едва не стала жертвой перестрелки в Мексике. Об этом журналистка и светская львица поспешила рассказать на личной странице в Instagram. В майские праздники Собчак воспользовалась возможностью сбежать из России и продуктивно провела отдых за рубежом.

Если ранее знаменитость выбирала более классический вариант отпуска, то на этот раз решила сделать ставку на более экзотический вариант. Практически каждый день Ксения публиковала кадры из кафе и с местных улочек, вызывая зависть аудитории.

Однако в пятницу, 14 мая, Собчак заставила своих фанатов всерьез переживать сообщением о перестрелке. Как оказалось, для прогулки Ксения выбрала не самое удачное время и место. К счастью, никто не пострадал.

«Паника, полиция, машины не пускают, хорошо, что свидетелями не загребли — и то спасибо. Картель застрелил какого-то бывшего агента в минуте от нашего отеля. Жизнь бурлит. Мексика, одним словом», — написала она и сопроводила пост хештегом #спасибочтоживой.

В комментариях поспешили отметить — там, где Собчак, всегда начинается «какая-то движуха». «Но лучше все-таки без таких приключений», «Не так уж и часто у нас тут стреляют», «Бросайте вы эту Мексику и возвращайтесь домой», «Ксения, это очередной пиар? Вам вроде уже не 16», «Нас перестрелками зарубежными не удивишь», — высказывали свое мнение неравнодушные.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Крылова