«Очередной удар по Харламову»: поклонники Кристины Асмус оценили фото в свадебном платье

Асмус не дает скучать Харламову.

«Очередной удар по Харламову»: поклонники Кристины Асмус оценили фото в свадебном платье

После того как Асмус и Харламов развелись, то одному, то другому из бывшей пары приписывают романы. Некоторые поклонники актрисы не могут смириться с ее разводом, а кто-то, наоборот, считает их брак ошибкой. Кроме того, Кристина часто дает подписчикам очередные инфоповоды.

Асмус в последнее время много снимается и всегда радует поклонников забавными кадрами и историями со съемочных площадок. Недавно она снялась в комедии «Булки», где ее партнерами стали Борис Дергачев, Марк Богатырев, Валентина Мазунина, Васант Балан и другие. Судя по опубликованному посту актрисы, съемки проходили очень весело и насыщенно.

Так, Кристина впервые освоила езду на мопеде, провела 16 часов на жаре в зимней одежде, упала в бассейн, успела отравиться и поправиться. Еще она разгуливала ночью в купальнике при минусовой температуре, но и это не весь список ее рабочих «подвигов».

На фото в Instagram Кристина выглядит устававшей, но безумного довольной, а ее фотографии «в образ», сделанные фотографом Алексеем Молчановским, заставляют улыбнуться даже скептиков. Помятое свадебное платье, потекший от слез макияж и пригубленная бутылка вина... Судя по всему, в фильме кипят нешуточные страсти.

Подруга Кристины — актриса Дарья Повереннова — оценила новый look Асмус: «А тебе идет такой надрывной образ!» «Спасибо, что играете такие роли и не боитесь трудностей и осуждений», «Ты лучшая! Упустил Гарик тебя», — посочувствовали Харламову фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова