«Очень жаркий эксперимент»: Юлия Ковальчук похвасталась выступлением на шоу «Маска»

Звезда скрывалась в образе шахматной Королевы.

«Очень жаркий эксперимент»: Юлия Ковальчук похвасталась выступлением на шоу «Маска»

Шоу «Маска» — современная российская версия известного зарубежного проекта The Masked Singer. Недавно организаторы проекта сделали новогодний выпуск шоу, в котором приняли участие все участники первого сезона со своими удивительными костюмами и новыми номерами.

Подготовили выступления и члены жюри «Маски» — Валерия, Филипп Киркоров, Регина Тодоренко и Тимур Родригез.

В числе участников появились и новички, в частности, Юлия Ковальчук. Она вместе с супругом Алексеем Чумаковым исполнила песню «Беги от меня» группы «Гости из будущего». Звезды были в необычных образах — шахматных Королевы и Короля.

На днях певица опубликовала в своем микроблоге свежее видео с шоу, на котором и показала выступление с мужем. «Признайтесь честно, кто, правда, нас узнал? Это был очень интересный и жаркий во всех смыслах эксперимент», — призналась Юлия в подписи под видео.

Поклонники пришли в восторг от красивого номера Ковальчук и Чумакова: «Бархатный голос Алексея я предположила, но вас, Юлечка, не узнала», «Номер и исполнение очень красивые! Не узнали, только предполагали, что это вы, так как в паре были», «Очень круто, потрясающе», «Круто», «Красивый номер», «Браво», «Космические».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова