Очень заботливая мама: инсайдер рассказал о личной жизни Эммы Робертс

Актрисе нравится роль мамы.

Очень заботливая мама: инсайдер рассказал о личной жизни Эммы Робертс

Эмма Робертс стала матерью в декабре прошлого года. Она родила мальчика от своего бойфренда Гаррета Хедлунда. Сына назвали Родс. Это первый ребенок пары. Источник поделился, как молодые родители справляются с такой непростой ролью. «Эмма и Гаррет сейчас в хорошем настроении. Эмма очень заботливая мама», — делится источник.

Накануне актрисе исполнилось 30 лет. Она предпочла скромный праздник в кругу семьи. Хедлунд предлагал устроить более торжественное мероприятие, но Эмма не согласилась из-за еще не закончившейся пандемии. К карантинным мерам молодая мама относится очень строго. «На день рождения Эммы у них было несколько близких друзей и родственников. Ничего грандиозного не планировалось», — делится источник.

Также инсайдер признается: пара временно скрывала рождение сына даже от близких. Сейчас, по его словам, члены семьи звездной пары помогают им с воспитанием малыша и дают советы. Однако из-за карантина Робертс очень строга в отношении приема посетителей и гостей. Для пары ребенок был долгожданным, поскольку Эмма долгое время испытывала проблемы с зачатием. Врачи даже советовали ей заморозить яйцеклетки, чтобы потом сделать искусственное оплодотворение.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко