«Очень стыдно за Ольгу»: Май Абрикосов осудил Бузову за «хайп» на Навальном

Блогер просит артистку искать другие способы для привлечения к себе внимания.

«Очень стыдно за Ольгу»: Май Абрикосов осудил Бузову за «хайп» на Навальном

Май Абрикосов полагает, что Ольга Бузова раздражает многих людей. По его мнению, она хайпится там, где не следует. Он призывает ведущую отказаться от скандалов и привлекать к себе внимание другими способами.

17 января пресса и Росгвардия в аэропорту Внуково встречали политического блогера Алексея Навального. Он летел из Германии. На удивление журналистов, в зоне прибытия международных рейсов собрались не только сторонники оппозиционера, но и поклонники Бузовой, которая должна была прилететь из Санкт-Петербурга.

Абрикосов уверен, что не бывает подобных совпадений. Сама Ольга могла организовать что-то подобное, чтобы привлечь к себе внимание СМИ. Но у нее не получилось. Навального также перенаправили в аэропорт Шереметьево и сразу же арестовали. «Times и The Guardian не напишут про „рашн поп-стар“. Ну, это же не похищение и не ограбление. Если честно, мне, как обывателю со стороны, очень стыдно за Ольгу Бузову. Теперь я поверю в то, что она могла без приглашения заявляться на мероприятия, влезать в скандалы, лишь бы о ней заговорили», — пояснил бывший участник реалити-шоу «Дом 2».

Май Абрикосов думает, что за годы работы в проекте у Бузовой появилась зависимость от скандалов. Он советует ей изменить отношение к себе и окружающим и показывать личные таланты, дарования и навыки.

Ольга Бузова была возмущена тем, что ее самолет перенаправили в Шереметьево. Это помешало ее встрече с поклонниками и отняло лишнее время.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова