«Очень странные дела»: В сеть просочилась возможная дата премьеры нового сезона

Возвращение в Хокинс может состояться в конце лета.

«Очень странные дела»: В сеть просочилась возможная дата премьеры нового сезона

С момента премьеры третьего сезона «Очень странных дел» прошло уже полтора года, но когда может состояться выход четвертой главы фантастического триллера братьев Мэтта и Росса Дафферов, пока точно неизвестно.

Из-за разразившейся в мире пандемии коронавируса работа над шоу значительно затянулась. Предполагается, что продолжение суперхита Netflix выпустят в течение текущего года, однако в одном из неофициальных Twitter-аккаунтов стрим-платформы поделились более конкретными данными, опубликовав скриншот с возможной датой релиза — 21 августа 2021 года. Учитывая, что данный профиль не является проверенным источником, к информации стоит отнестись с долей осторожности.

Подробности сюжета четвертого сезона пока неизвестны, кроме того факта, что на этот раз значительно увеличится масштаб истории и действие частично перенесется из маленького городка Хокинс в заснеженную Россию, откуда из сибирской тюрьмы должен будет выбраться Джим Хоппер. Кроме того, у молодых героев появятся новые проблемы: они столкнутся со всеми тяготами старшей школы.

По слухам, основные съемки нового сезона уже подошли к концу, хотя объявлений по этому поводу до сих пор не поступало; так что не исключено, что после праздников команда вновь вернется на площадку.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов