«Очень странные дела» пять лет спустя: кто оставил кино, а кто стал лицом бренда косметики

Рассказываем, как изменились актёры популярного сериала и чем занимаются сейчас. 

«Очень странные дела» пять лет спустя: кто оставил кино, а кто стал лицом бренда косметики

В настоящее время Калеб Маклафлин занят тем, что активно рекламирует ретейлера American Eagle, иногда проводит стримы по батл-роялю COD: Warzone в качестве партнера Alienware. Причем делает это вполне успешно — на последней часовой записи целых 2.5 миллиона просмотров.

Финн Вулфхард сейчас является участником музыкальной группы The Aubreys и осваивает новые роли в кино. Его появления ждут в грядущих «Охотниках за приведениями», а также как актера озвучки в мультфильме «Пиноккио» и сериале New-Gen.

Обаятельный Гейтен Матараццо тоже занимается озвучкой, в следующем году выходит мультфильм Hump с его участием. Также актер продолжает помогать людям с диагнозом «ключично-черепная дисплазия», как у него, и вести в Сети просветительскую работу касательно симптомов наследственной болезни.

Джозеф Кири, как и Вулфхард, помимо актерства занимается музыкой, причем не бросает это занятие с подросткового возраста. Благодаря взломщикам, последняя запись в Twitter актера датируется январём текущего года, однако это не повод расстраиваться, ведь уже совсем скоро мы увидим звезду в фантастическом боевике «Главный герой».

Милли Бобби Браун постит счастливые видео в своём Instagram, где у неё, кстати, почти 50 миллионов подписчиков. Она является основателем и лицом фирмы florencebymills, продающей женскую косметику. Милли заявлена как актриса в нескольких новых фильмах, однако подробности пока не раскрываются.

А вот с Натальей Дайер свежих картин пока не планируется. Однако актриса принимает участие в различных показах, её часто можно увидеть в красивых нарядах в обществе других актеров на кинофестивалях и конференциях.

Ноа Шнапп тоже любит приодеться, а особое место в своей жизни отводит путешествиям. С 2020 года не появился ни в одной картине и, судя по всему, не планирует, ведь звезда регулярно снимает для TikTok короткие ролики, которые так нравятся его фанатам.

Приа Фергюсон активно продвигает свой проект Bold Honey, в котором рассказываются истории и описываются творческие заслуги девушек и женщин из мира культуры. Как считает сама актриса, подобное должно отражаться в мировом сообществе «честно и достоверно».

Судя по Instagram-профилю, Сэди Синк любит красивую одежду, как и позировать в ней для новых фотографий. В этом году актриса снялась сразу в двух частях хоррора «Улица страха», что далось ей очень нелегко, как она сама рассказала в интервью для MTV.

Всех актеров можно будет увидеть в четвертом сезоне сериала «Очень странные дела».

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных