«Мудрость не пришла»: выскочившую замуж Лопес подняли на смех

Известная писательница назвала точный срок разрыва звездной пары.

«Мудрость не пришла»: выскочившую замуж Лопес подняли на смех

Писательница Лена Миро считает, что этот брак Дженнифер Лопес и Бена Аффлека не продлится долго.Как отметила светская обозревательница, артистка романтизировала своего избранника. Она считает, что в скором времени ожидания Джей Ло разобьются о жестокую реальность.

Блогер полагает, что за 20 лет у Лопес могло сложиться представление, что Аффлек стал лучше. Однако с годами люди меняются далеко не в лучшую сторону, считает Миро.

«Как поженились, так и разведутся. Причем очень скоро. Люди, к которым годы пришли, а мудрость — нет, всегда идеализируют завершенные давным-давно отношения», — заметила писательница.

По мнению Лены Миро, знаменитости разойдутся уже через два с половиной года. Произойдет это на почве мелких конфликтов между супругами, которые в дальнейшем приведут к серьезным размолвкам.

«Но дело даже не в предрешенном разводе. Гораздо хуже, что такие отношения, в которых один не соответствуют выдуманному образу другого, всегда мучительны. Всякое несоответствие будет раздражать. Бесить. Вгонять в депрессию. Не так ты, дорогой Бен, носки должен разбрасывать. А ты, сладкая Дженнифер, не заставляла раньше меня стульчак опускать!» — подытожила Миро в своем блоге.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова