«Очень сексуально»: Марина Александрова в очках произвела фурор в сети

Неожиданный образ звезды сериала «Екатерина» покорил фанатов.

«Очень сексуально»: Марина Александрова в очках произвела фурор в сети

Актриса Марина Александрова примерила необычный образ, в котором очаровала поклонников.

38-летняя Александрова обновила свою страницу в Instagram, и на этот раз ей удалось удивить подписчиков. Артистка устроила фотосессию в библиотеке, среди стеллажей с книгами.

Марина выбрала классический образ и добавила в него стиля. Она надела прямые черные брюки и белую рубашку с текстильными погонами. Она придала образу дерзкую нотку, подняв воротник рубашки и широко расставив ноги.

Звезда сериала «Екатерина» сделала легкий макияж и, зачесав волосы на косой пробор, собрала их в низкий хвост. Такая прическа открыла ее скулы и сделала еще более заметным необычный аксессуар — очки. Марина выбрала модель с круглыми линзами в тонкой черной оправе.

Под снимком актриса процитировала Иосифа Бродского. «Ни один уголовный кодекс не предусматривает наказаний за преступления против литературы. И среди преступлений этих наиболее тяжким является не цензурные ограничения и т. п., не предание книг костру. Существует преступление более тяжкое — пренебрежение книгами, их нечтение», — написала Александрова.

Поклонники согласились со словами знаменитого поэта и посоветовали Марине свои любимые книги. Но большинство не смогли отвести глаз от звезды экрана, и в комментариях артистку ждал поток комплиментов.

«Не сразу узнала», «Очень сексуально», «Отличный образ. Вам очень идет», «Какой неожиданный образ. Вы очаровательны», «Очки очень вам подходят», «Очень красивый научный сотрудник», — поделились эмоциями фолловеры.

Источник фото: Legion-Media