«Очень сексуально»: 53-летняя Лада Дэнс показала танец на шесте

Певица готовится к съемкам нового клипа. 

«Очень сексуально»: 53-летняя Лада Дэнс показала танец на шесте

Певица Лада Дэнс сразила фанатов, показав танцы на пилоне. 53-летняя артистка неожиданно для своих поклонников начала осваивать одно из самых сложных танцевальных направлений.

Лада признается, что давно мечтала забраться на шест, и сейчас такой шанс ей представился. Певица снимает клип на новую песню, где она планирует продемонстрировать все свои пластические возможности и шикарную фигуру.

Фотографии с одной из репетиций Дэнс опубликовала на своей странице в Instagram. На снимках звезда предстала в туфлях на высоких каблуках, коротких шортах и облегающей футболке.

«Мечтала заняться танцами на пилоне и сейчас волей судьбы я приступила к занятиям. И это потрясающие эмоции и новые впечатления… Можете себе представить, что будет за клип? Это будет бомба!» — написала певица.

Подписчики восхитились новым увлечением артистки, а фото вызвало настоящий ажиотаж в соцсети.

«Великолепная», «Круче Дженнифер Лопес», «Кому-то возраст не помеха», «Вы нас все больше удивляете», «Очень сексуально», «Безупречная красота», «Неожиданно и смело», — написали фолловеры.

Отметим, что Лада Дэнс всегда могла похвастаться отличной физической формой. Однажды она уже удивила поклонников отличной растяжкой в вертикальном шпагате.