«Очень сексуальная»: Плющенко разоткровенничался об интимной жизни с Рудковской

Двукратный олимпийский чемпион раскрыл секрет своего счастливого брака.

Фигурист Евгений Плющенко заявил, что его все устраивает в нынешней супруге. Он назвал Яну Рудковскую воплощением своей мечты: сексуальной женщиной и заботливой матерью.

Евгений признался, что всегда мечтал, что его супруга будет заботиться о детях, и Яна именно такой человек. Несмотря на занятость, она всегда находит время для каждого из троих сыновей и для мужа.

«Я считал и считаю, что моя жена очень сексуальная. Меня влечет к ней и меня все устраивает. Потом, она прекрасная мама. Она прекрасная добрая мама, очень заботливая к своим детям», — рассказал Евгений в эфире радио «Комсомольская правда». Он добавил, что для супруги дети на первом месте, и он это очень ценит.

Фигурист рассказал Тине Канделаки обо всех достоинствах жены, в частности, что Яна очень честный и чуткий человек. Она всегда понимает, когда мужу нужно немного пространства, и в такие моменты старается его не донимать.

«Я прихожу с работы уставший, потому что дети забирают огромное количество энергии, мне нужно отдохнуть. И она не лезет с какими-то вопросами, она всегда выжидает. Это тоже очень важно… Она умеет слышать и чувствовать», — подвел итог Плющенко.