«Очень сексуальна»: Рита Дакота в мокром платье блеснула грудью под душем

Экс-супруга Влада Соколовского поделилась «горячими» снимками, сделанными на курорте.

«Очень сексуальна»: Рита Дакота в мокром платье блеснула грудью под душем

30-летняя певица Рита Дакота потешила фанатов пикантной «каруселькой», которую сделала на российском побережье Черного моря. В Сочи артистка отправилась со своей двухлетней дочерью Мией. Развлекая малышку и радуя ее игривым морским прибоем, Рита не забывала и о своих поклонниках.

Накануне в личном Instagram-аккаунте она опубликовала серию снимков, где запечатлена в мокром платье без нижнего белья. На одной из фотографий звезда стоит под душем в откровенном наряде апельсинового цвета, который оголил не только спину Дакоты, но и слегка обнажил ее грудь. Свой образ исполнительница дополнила крупными серьгами-кольцами.

«Очень сексуальна», — тут же отметили поклонники.

«Превосходно выглядишь», — соглашались другие.

Фото певицы оценил и ее нынешний бойфренд — 32-летний Федор Белогай. Фолловеры же чуть ли не «сожгли» комментарии, оставляя «пламенные» эмодзи.

Судя по всему, Дакота полностью смогла оправиться после развода с Владом Соколовским. Недавно она припомнила музыканту еще одну «больную» историю, когда он пытался соблазнить понравившуюся ему девушку во время беременности Риты. Прочитав публикацию экс-супруги, артист пожелал счастья в новых отношениях и отписался от ее новостей в Instagram.

Источник фото: Legion-Media