«Очень похожи. Обе красотки»: Рита Дакота показала редкое фото со своей мамой

Семейный кадр исполнительницы хита «Нежность» поразил ее фанатов.

«Очень похожи. Обе красотки»: Рита Дакота показала редкое фото со своей мамой

Певица Рита Дакота поделилась с подписчиками в Instagram радостной новостью: она отметила день рождения мамы. Артистка поздравила Светлану Олеговну совместной фотографией, сделанной на отдыхе.

Рита часто балует поклонников снимками своего возлюбленного, клипмейкера Федора Белогая, и дочери Мии. Но в ее ленте очень редко можно увидеть фото других родственников. Поэтому кадр с мамой артистки произвел фурор среди ее фанатов.

Дакота написала маме трогательное поздравление и показала нежное фото. Мать и дочь сделали совместное селфи во время отдыха на пляже. За их спинами видны белый песок и буйная растительность.

Рита и Светлана позировали в купальниках, только артистка набросила на плечи вязаное болеро. Обе они смотрели в объектив, вытянув губы, словно для воздушного поцелуя. Дакота и ее мама для пляжа выбрали легкий макияж: подвели глаза черным карандашом-кайалом, подкрасили ресницы и нанесли на губы полупрозрачный бальзам нежно-розового оттенка.

«С Днем Рождения, моя самая лучшая в мире мама Светлана! Будь самой счастливой, пожалуйста, и я буду этому способствовать. Напишите, пожалуйста, маме пару добрых слов в комментариях, она их все-все читает», — попросила звезда.

Подписчики с энтузиазмом выполнили просьбу Риты и присоединились к поздравлениям в адрес ее родительницы. Многие фанаты отметили, что певица явно получила свою красоту от мамы, которая отлично выглядит.

«Какие вы красивые обе», «Мама — красотка», «Мама, какая вы красивая», «Спасибо твоей маме за тебя! Невероятная женщина», «Мама — потрясающей красоты женщина. Бесконечно любуюсь», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media