«Очень похожи»: NILETTO впервые показал в сети маму из Тюмени

Данила Прытков продемонстрировал правильное отношение взрослых детей к родителям.

NILETTO ворвался в российский шоу-бизнес с треком «Любимка». Постепенно в ряды его фанатов в соцсетях вступают все больше подписчиков, а он их радует новыми постами. Так, артист опубликовал фото, на котором крепко обнимает мать. Светлана Прыткова празднует день рождения, но во время пандемии коронавируса Данила (именно так зовут NILETTO) может поздравить маму пока только дистанционно.

«Девчоночка моя капризная. Моя драгоценная женщина!» — с чувством написал парень в микроблоге.

Фолловеры восхитились таким отношением к родителям, они считают, что это пример для подражания. «Очень трогательно то, как вы любите свою маму, ведь многие забывают своих родителей когда вырастают. Вы большой молодец!», «Как мило», «Как же здорово, когда такое отношение к маме. Храни свою порядочность! Она притягивает», «Красава! Люби маму и сделай для нее все, чтобы она жила у тебя и кайфовала!» — посоветовали подписчики NILETTO.

Они обратили внимание на похожесть матери и сына, отметив, что у молодого человека «мамины глаза». Некоторые даже не поняли сначала, к кому обращается Данила, решив, что на фото его девушка. «Мама тоже очень стильная», — отметили пользователи сети и поблагодарили Светлану за замечательного сына.