«Очень похожи»: Алсу впервые показала фото красавицы-мамы в сети

Певица трогательно поздравила с днем рождения свою мать.

Алсу воспитывалась в татарской семье со строгими принципами и традициями. Певица появилась на сцене еще совсем юной девчонкой, сейчас она уже замужняя женщина с тремя детьми и успешной певческой карьерой. И на всех этапах своей жизни артистка благодарила родных. Она неоднократно признавалась, что для нее семья — самое ценное, что есть в жизни. Причем, по ее мнению, для человека важна и семья, которуя подарила жизнь, и та, которую создаешь сам.

Свою любовь Алсу в очередной раз доказала, поздравив в социальной сети с днем рождения маму Разию Исхаковну. Дочь опубликовала на своей странице в Instagram фотографию с родительницей: обе они с покрытыми платками головами. «Мама — это человек, который может заменить всех, но ее никто и никогда заменить не сможет. С днем рождения Мамочка. Просто будь здоровой и живи долго», — просит Алсу Разию Исхаковну.

Поклонники звезды оценили ее мысль, высказанную в поздравительном посте. Они присоединились ко всем теплым словам и восхитились внешностью матери певицы. Фанаты также обратили внимание, что красивы и мама, и дочь, а главная причина в их родственном сходстве. «Красавицы», «Глаза мамины», «Красивая женщина, вот в кого у тебя такие красивые глаза!», «Вы очень похожи на маму», — написали подписчики.

В комментариях всего наилучшего пожелали имениннице многие знаменитости. Например, Игорь Крутой, Игорь Николаев, Валерия, Анита Цой. А певица Зара еще и поблагодарила Разию Исхаковну за дочь.