«Очень похож на маму»: в сети показали фото повзрослевшего сына Заворотнюк

Сын актрисы растет копией звездной матери. 

«Очень похож на маму»: в сети показали фото повзрослевшего сына Заворотнюк

Повзрослевшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк Анна поделилась семейной фотографией в своем Instagram-аккаунте. Девушка опубликовала снимок с братом Майклом. На трогательном фото родственники очень похожи на свою мать, больше всего их выдают карие глаза. Это тут же заметили подписчики.

«Майк очень похож на мамочку вашу», — делились мнением комментаторы.

В подписи Анна рассказала, что для нее очень важна семья и присутствие рядом близких людей.

«Несмотря на то, что Майк мой младший брат, я все равно чувствую в нем защиту и опору», — призналась Заворотнюк-младшая в комментарии к публикации.

Она также поделилась тем, что в детстве у них были сложные отношения, но это свойственно подросткам, сейчас же между ними идиллия. Девушка рассказала, что у ее брата философский склад ума, он пишет стихи и играет на гитаре. Не забыла Анна и о своей сестренке Миле.

«Мила — это маленький ангелочек, моя принцесса, чувствую, что это моя младшая сестра, и я за нее в ответе», — написала дочь актрисы.

Заворотнюк также поделилась тем, что близкие родственники всегда поддерживают ее в непростых ситуациях. Судя по всему, теплые отношения не чужды всем членам семьи артистки.

«Я всегда буду рядом», — ответил брат на публикацию сестры.