«Очень нежно и сексуально»: полураздетая Мирослава Карпович взбудоражила соцсети

Звезда сериала «Папины дочки» восхитила фанатов провокационным снимком.

«Очень нежно и сексуально»: полураздетая Мирослава Карпович взбудоражила соцсети

Актриса Мирослава Карпович показала кадр из новой пикантной фотосессии. Поклонники пришли в восторг от женственного образа артистки.

instagram.com/michael_ryzhov

34-летняя актриса часто публикует в своем Instagram-аккаунте снимки, которые запечатлели ее в пикантных образах. Мирослава не стесняется использовать свою сексуальность для привлечения новых поклонников. На этот раз артистка выбрала женственный и вместе с тем дерзкий образ.

Карпович показала подписчикам черно-белый снимок, для которого она почти рассталась с одеждой. В кадре актриса сидит на корточках, прижимая к груди пальто с меховым воротником. Наряд она надела прямо на голое тело, отказавшись от белья, и спустила его до самой талии, оголив спину. Образ Мирослава дополнила темными колготками и обувью на каблуке. Волосы артистка небрежно зачесала на одну сторону, а торчащие пряди придали образу дерзкую нотку.

Снимок был сделан для фотопроекта «Свобода быть собой», запущенного режиссером Сариком Андреасяном. Фотографию Мирославы вместе с остальными работами можно увидеть на одноименной выставке. Суть проекта — показать женщинам, что все они красивы и неповторимы, независимо от возраста и сложения.

Фанатов восхитил образ Мирославы, которую в комментариях засыпали комплиментами. «Очень нежно и сексуально», «Утонченно», «Очень красивое фото», «Вы и в монохроме колоритней всех», «Обворожительная», — написали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media