«Очень личное»: бесхребетная Слава назвала «виновников», из-за которых угодила в больницу

Певица устала от своего образа жизни. 

«Очень личное»: бесхребетная Слава назвала «виновников», из-за которых угодила в больницу

Растолстевшая Слава довела себя до ручку и приняла экстренное решение лечь под нож хирургов. Певица всерьез поплатилась за свои пагубные привычки.

Слава перенесла пластические операции. Она сделала подтяжку груди, липосакцию живота, ног, рук, подбородка и спины. Этого вполне можно было бы избежать, если бы певица сумела совладать со своими слабостями. Оказалось, что исполнительница, живущая в бесконечном стрессе, — еще та любительница вкусно поесть и выпить. Это и привело звезду к набору лишних килограммов, которые ей изрядно надоели.

«Честно, одолевали безумные сомнения, страх, а главное — чувство вины перед собой, что я лентяйка. Говорила себе: "Сядь ты на диету, добавь спорт и через 2 месяца все уйдет!”"Но я не выдерживала. Все заканчивалось ровно через неделю: затяжной стресс и ненормированный график усугублялись обжорством и алкоголем. К тому же постоянные перелеты, минимум сна — и так 6 лет. Простите, не могу рассказывать, это очень личное. Я была морально истощена», — призналась Слава в интервью для Super!

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова