«Очень хорошие условия»: Плющенко показал, как на самом деле выглядят коттеджи фигуристок

Как оказалось, фигуристу есть, что показать.

«Очень хорошие условия»: Плющенко показал, как на самом деле выглядят коттеджи фигуристок

На один из последних выпусков программы «Вечерний Ургант» на Первом канале были приглашены фигурист Евгений Плющенко и его супруга Яна Рудковская, а также их общий маленький сын Саша. В эфире программы звездная семья поделилась своими планами на жизнь. Евгений Плющенко признался, что у него есть мечта и он уже приступил к ее реализации.

Знаменитый фигурист и Яна Рудковская решили построить на своей территории частный спорткомплекс, где будут заниматься юные дарования. По словам авторов проекта, будущие чемпионы смогут не только тренироваться, но и проживать на территории комплекса совершенно бесплатно. Так, для призерок чемпионата Европы Александры Трусовой и Алены Косторной Плющенко хотел построить комфортабельные коттеджи, в которых будет все необходимое. К реализации этой задумки знаменитый фигурист приступил уже в ноябре. На данный момент сделана большая часть работ, однако планируется много доработок.

«У нас такая огромная территория. Есть где разгуляться. Тут можно будет и бегать кроссы, и дышать свежим воздухом. Все находится в лесу, в хорошем месте. Так что спортсмены проживают у меня в очень хороших условиях», — отметил Евгений Плющенко.

Напомним, что журналисты издания «Собеседник» на днях заявили, что проект не соответствует заявленным ожиданиям. Якобы вместо коттеджей, о которых говорил Плющенко, на территории построены небольшие домики — они совсем не похожи на проект, который показывала Рудковская. Вместо панорамных окон в одноэтажных домах стандартные пластиковые окна, прилегающие к каркасу катка.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова