«Очень идет форма майора»: Олеся Судзиловская восхитила в образе полицейского на съемках

В юмористическом ролике актриса арестовывает «Филиппа Киркорова».

«Очень идет форма майора»: Олеся Судзиловская восхитила в образе полицейского на съемках

Телеведущая и актриса театра и кино Олеся Судзиловская поделилась юмористическим видео со съемок своего очередного проекта. В коротком видео актриса идет по коридорам офисного здания в форме майора и говорит, что арестовала Филиппа Киркорова. Однако задержанный оказывается режиссером Константином Смирновым, который и снимает Судзиловскую в этом образе.

«Фил! Я думала, что тебя арестовала! На съемках с режиссером, настоящим товарищем и талантливым творцом Константином Смирновым», — рассказывает о произошедшей ситуации актриса.

Поклонники оценили шутку. Под записью они смеются вместе с кумиром и хвалят ее за отличное чувство юмора. «Да это точно он, не верьте!» — пишут фолловеры.

Другие фанаты обратили внимание на образ артистки. Они заметили, что Судзиловской невероятно идет полицейская форма и не скупились на комплименты. «Очень идет форма майора. Красивейшей актрисе все к лицу», — уверены поклонники.

На большую часть комментариев и комплиментов Судзиловская отреагировала словами благодарности, однако не рассказала, в съемках какого именно проекта она участвует. По словам актрисы, она пока не может упоминать ни название, ни разглашать какие-либо подробности.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин