«Очень дешево ставите себя»: Агату Муцениеце раскритиковали за пикантное фото для мужчин

Дерзкое фото разведенной актрисы не пришлось по вкусу поклонникам.

«Очень дешево ставите себя»: Агату Муцениеце раскритиковали за пикантное фото для мужчин

Актриса Агата Муцениеце решила поздравить мужчин с их праздником, выложив откровенное фото в свой Instagram. На снимке 31-летняя актриса позирует со спины, лежа в бассейне и демонстрируя зрителям вид сзади из воды. На ведущей шоу «Голос. Дети» лишь мокрая соблазнительно просвечивающая майка и купальные плавки. «Дорогие мужчины! На этом фото, если приглядеться, сердечко для вас! Мы, женщины, без вас никуда!» — так оригинально бывшая жена Павла Прилучного призналась в любви к мужскому полу и поздравила всех с 23 февраля.

Не все подписчики оценили столь необычное поздравление. Некоторые фанатки осудили звезду за столь пикантные снимки, напомнив актрисе, что она является матерью двоих детей. «Очень дешево ставите себя», «Срам-то какой! Ты же мать двоих детей! Поздравление так себе!», «Надо что-то делать с самооценкой», — посоветовали фолловеры.

Напомним, летом прошлого года актриса рассталась со своим мужем — актером Павлом Прилучным, в браке с которым воспитывала сына и дочь. Их роман начался еще в юном возрасте, когда они оба снимались в сериале «Закрытая школа». Вспыхнувший на съемочной площадке роман перерос в страстные и длительные отношения. Супруги души не чаяли друг в друге, много путешествовали и вели свой YouTube-канал, куда выкладывали забавные видео из своих поездок. Их расставание стало настоящим шоком для поклонников пары, при этом многие из них невзлюбили актрису Мирославу Карпович, из-за которой, по слухам, Прилучный и бросил Агату.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова