«Очень больно слышать»: Меньшова рассекретила главное предсмертное откровение отца

Режиссера не стало на 82 году жизни.

«Очень больно слышать»: Меньшова рассекретила главное предсмертное откровение отца

Потерявшая отца телеведущая Юлия Меньшова рассекретила его предсмертное откровение. На 9 день со дня смерти Меньшова обнародовала видеоинтервью, которое собиралась приберечь на потом. Этот разговор дочери и отца стал для них последним, правда, о том, что так получится, Меньшова тогда не знала.

Так, в интервью, опубликованном на YouTube, Меньшов сознался: к смерти он все же готовился, хоть и старался не задумываться о ней. Больше всего режиссера волновало, как его жена и дочь останутся без него.

«Надеялся, чтобы где-то на улице не скосило. Все-таки в постели спокойнее умирать. И закончить дела», — отметил он.

А позже добавил, что к вопросу своей кончины относился философски.

«Есть такие буквальные хлопоты, которые должны быть завершены. Чтобы не бросать их на середине. Я думаю о маме, которая может остаться одна. И у которой будет не очень веселая жизнь. Слава богу, у нее есть ты, внуки, Игорь… Готовиться надо, но готовиться не гроб примерять и мерки снимать, а готовиться к тому, что ты вот-вот подведешь итог этой жизни», — заключил режиссер.

Главным откровением Меньшова стал рассказ о том, что жениться на Алентовой он, как оказывается, и не рассчитывал.

«Это действительно чудо, что она согласилась за меня выйти замуж. Я до сих пор не очень понимаю, как это произошло, что мы полюбили друг друга. Потому что по своему социальному положению я был… У нее порода есть, у меня нет породы» — констатировал он.

В комментариях к видео фанаты объявили, что откровения Меньшова растрогали их.

«Как же больно все это слышать», «Тогда он наверняка знал, что умрет совсем скоро», «Царствие небесное светлому человеку», «Покойтесь, Владимир, а о дочери и вашей жене мы позаботимся», — сходились во мнениях они.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова