«Очаровательный и уже смешной»: Джимми Фэллон рассказал о младшем сыне Джастина Тимберлейка

Родители не спешат объявлять о рождении ребенка.

«Очаровательный и уже смешной»: Джимми Фэллон рассказал о младшем сыне Джастина Тимберлейка

В Сети гуляет новость, которая касается 39-летнего Джастина Тимберлейка и его 38-летней супруги Джессики Бил. По слухам, у пары родился второй ребенок — сын, но официально знаменитости до сих пор ни подтвердили, ни опровергли эту информацию. Однако на днях впечатлениями о встрече с младшим Тимберлейком поделился друг знаменитости — телеведущий Джимми Фэллон. Недавно он познакомился с малышом и не смог удержаться от комментариев: «Он такой милый. Боже мой, да он просто очаровательный и уже смешной». На Рождество Джимми хочет подарить ребенку соску.

На официальных страницах Джастина и Джессики по этому поводу до сих пор царит тишина. Супруги, которые уже восемь лет женаты, тщательно оберегают свою личную жизнь от публики. У них есть старший ребенок — пятилетний Сайлас, фотографии которого очень редки в Сети. На публике Джастин также не показывает ребенка.

В памяти поклонников звездной пары свеж еще прошлогодний момент, когда Тимберлейку пришлось публично извиняться перед супругой. Тогда в интернете появились кадры, на которых Джастин флиртовал со своей партнершей по фильму Алишей Вейнрайт. Снимок запечатлел момент, когда актер держал девушку за руку, а она поглаживала его по ноге. Огласка получилась громкой, Джастину пришлось просить прощение у супруги, оправдываясь, что в тот момент он выпил немного лишнего. В свете последних событий понятно, что Джессика простила мужа, и теперь пара наслаждается тихой семейной жизнью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская