«Очаровательные конопушки!»: 47-летняя Елена Ксенофонтова поразила подписчиков фото без макияжа

Звезда сериалов «Кухня» и «Отель Элеон» переживает кризис среднего возраста.

«Очаровательные конопушки!»: 47-летняя Елена Ксенофонтова поразила подписчиков фото без макияжа

Похоже, осенняя пора не лучшим образом сказывается на позитивном настрое Елены Ксенофонтовой. Обычно веселая и жизнерадостная актриса порассуждала в своем микроблоге на философские темы. Она призналась, что не ощущает в себе абсолютно никаких желаний и близка к состоянию «великой пустоты». «Это подозрительно, но не плохо. Ведь, чтобы устремиться вверх, нужно от чего-то оттолкнуться», — подвела итог 47-летняя артистка.

Свои мысли Елена Ксенофонтова сопроводила селфи крупным планом, при этом на лице актрисы не было ни капли макияжа. Честное фото и проникновенные слова пришлись по душе поклонникам, которые не только забросали артистку комплиментами, но и поспешили подбодрить ее.

«Елена, это просто осень подступает своими неспешными шагами», «Доверяйте себе. Сегодня погрустите, а завтра порадуйтесь», «Порой нужна тишина, пустота, чтобы многое переосмыслить и отдохнуть», «Какие у вас очаровательные конопушки! Такая красивая женщина не должна грустить», «Какая вы милая на этой фотографии. Веснушки вам очень идут», — пишут в комментариях.

Многие посоветовали Ксенофонтовой встретить достойного мужчину и влюбиться. Как известно, после громкого расставания с адвокатом Александром Рыжих в 2016 году актриса так и не устроила свою личную жизнь. Все свободное от съемок время Елена посвящает детям — 17-летнему Тимофею и 9-летней Софье.

Источник фото: Legion-Media