«Очаровательная поклонница»: Сергей Безруков покорил подписчиков видео с дочкой

Актер обожает своих детей.

«Очаровательная поклонница»: Сергей Безруков покорил подписчиков видео с дочкой

Сергей Безруков — семейный человек. Он старается все свободное время проводить с женой и детьми и часто делится со своими поклонниками теплыми семейными фотографиями.

Так, на днях Безруков опубликовал в своем микроблоге очередной снимок, на котором показал себя в кругу своих детей — дочки Маши и сына Степана. Они обнимали его, а он, улыбаясь, старался обнять их. «Всем доброй ночи», — подписал снимок звезда театра и кино. Таким образом, Сергей пожелал всем своим поклонникам, чтобы и они ночами находились в кругу семьи и радовались дарованному им счастью.

Недавно Безруков опубликовал интересное и необычное видео, на котором показал свою дочь от режиссера Анны Матисон — Машу. В ролике малышка шла к актеру, чтобы отдать ему огромный букет цветов, который сама нарвала. Она была в яркой красной шапке, дутой розовой длинной куртке и дутых синих штанах. Девочка передала отцу букет и пошла дальше исследовать территорию. Сергей остался с полевыми цветами в руках. «Букет для папы», — подписал он видео.

Поклонники оценили фото и видео Безрукова. «Милости какие», «Вы лучшие», «Красная шапочка», «Класс», «Супер», «Сергей Витальевич, спасибо, видео очень нежное!», «Ну, Машуня — умничка! Самый красивый букет на свете», «Солнышко папино», «Как здорово», — отметили фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Вероника Алпатова