Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в августе 2017

До старта последнего месяца лета остаются считанные дни, и с летом 2017 года мы будем прощаться торжественно – с помощью таких громких премьер, как «Темная башня» с Макконахи и Эльба, «Валериан и город тысячи планет» с Карой Делевинь, «Телохранитель киллера» с Райаном Рейнольдсом и «Терминатор 2» в отреставрированной 3D версии. Попкорнnews.ru предлагает заранее узнать, какие фильмы выходят в августе 2017 года.

Обзор кино новинок: какие фильмы выйдут в августе 2017

Кино премьеры 3 августа 2017

Темная башня (The Dark Tower)

Актеры: Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Клаудия Ким, Кэтрин Уинник, Джеки Эрл Хэйли, Николас Хэмилтон, Эбби Ли

Главный герой, стрелок Роланд Дискейн странствует по постапокалиптической земле в поисках мифической Темной Башни, которая поможет ему восстановить равновесие и спасти от гибели мир.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Похищение (Kidnap)

Актеры: Холли Берри, Дэна Гурье, Лью Темпл, Кристофер Берри, Ричи Монтгомери, Малия Ричардсон, Кристин МакКензи

Знаете ли вы, что в США каждые 40 секунд пропадает один ребенок?

Когда Карла видит, как кто-то увозит ее сына, а полицейские бездействуют, она бросается в погоню за похитителями. Без раздумий, без страха, без... телефона.

В этой гонке со временем для спасения собственного ребенка ни скорости, ни риски не имеют значения.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Ветреная река (Wind River)

Актеры: Элизабет Олсен, Джереми Реннер, Джон Бернтал, Джулия Джонс, Джил Бирмингем, Йен Боэн, Келси Чоу

В пустыне на территории индейской резервации Ветреная река егерь Кори Ламберт находит изувеченное тело молодой девушки. Опытный охотник с трагическим прошлым, он берется помочь в расследовании этого дела агенту ФБР Джейн Бэннер, которая оказывается в мире, полном загадок и насилия. Но смогут ли они противостоять зловещим силам этих мест, где сама природа пропитана горечью и жаждой мщения?..

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Теснота

Актеры: Дарья Жовнер, Ольга Драгунова, Артем Цыпин, Вениамин Кац, Назир Жуков

1998 год, Нальчик. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, которая все делает наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, но когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Однако какой ценой?

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Охранник (Security)

Актеры: Антонио Бандерас, Бен Кингсли, Лиам МакИнтайр, Чэд Линдберг, Габриэлла Райт

Эдди Дикон хотел лишь одного: тихой и скучной работы. Он был согласен на все, что угодно, лишь бы скрыться подальше от людской суеты. И Эдди повезло: его взяли на должность ночного охранника в торговом центре. Но уже в первую смену все идет не по плану.

Преступники преследуют в ночи девочку, свидетельницу убийства. Для них не помеха даже бронированный полицейский кортеж. Направляемые лидером психопатом (Кингсли), они действуют без ошибок и не оставляют следов. Девочка просит укрытия у охраны торгового центра.

Эта ночь заставит Эдди вспомнить все то, что он так хотел забыть.

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Кино премьеры 10 августа 2017

Валериан и город тысячи планет (Valerian and the City of a Thousand Planets)

Актеры: Кара Делевинь, Рианна, Клайв Оуэн, Дэйн ДеХаан, Итан Хоук, Джон Гудман, Рутгер Хауэр, Крис У, Матье Кассовиц, Сэм Спруэлл

2700 год, Валериан и Лорелин - космические спецагенты, которые по долгу службы впутались в подозрительное дело и стали невольными участниками то ли межгалактического заговора, то ли аферы самых причудливых обитателей планеты Альфа, где живут тысячи обитателей различных миров со всех уголков галактик.

Возрастное ограничение: 12+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Проклятие Аннабель: зарождение зла (Annabelle: Creation)

Актеры: Стефани Сигман, Миранда Отто, Хавьер Ботет, Алисия Вела-Бэйли, Талита Бейтман

Через несколько лет после трагической гибели их маленькой дочери кукольник и его жена приглашают в свой дом монахиню и нескольких девочек из приюта, вскоре становящихся мишенью для одержимого создания кукольника — Аннабель.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Кино премьеры 17 августа 2017

Бабушка легкого поведения

Актеры: Александр Ревва, Наталья Чистякова-Ионова, Филипп Киркоров, Елена Валюшкина

Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Но в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами, милиция и руководство города. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Телохранитель киллера (The Hitmans Bodyguard)

Актеры: Райан Рейнольдс, Элоди Юнг, Сэмюэл Л Джексон, Сальма Хайек, Гэри Олдман

Он – телохранитель мирового уровня. Его новая работа – охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Но работа – есть работа: смертельные враги в прошлом, они вынуждены объединиться в настоящем, чтобы выжить. Однако их методы настолько различны, а принципы противоположны, что вопрос выживания – под большим вопросом.

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Эмоджи фильм (The Emoji Movie)

Роли озвучивали: Джеймс Корден, Патрик Стюарт, София Вергара, Кристина Агилера

Роли дублировали: L One, Настасья Самбурская

Знаете ли вы, что внутри каждого смартфона есть красочный городок Текстополис, в котором живут эмоджи? И что они ужасно радуются, когда владелец телефона именно их выбирает для своего сообщения? Каждый из эмоджи отвечает лишь за одну эмоцию, и только Джин может выражать несколько эмоций сразу. Он очень хочет стать таким же, как и его собратья, и для этого вместе со своими друзьями пускается в увлекательное путешествие по приложениям телефона в поисках программы, которая поможет ему измениться. Неожиданно герои узнают о грозной опасности, нависшей над городом. Смогут ли друзья спасти Текстополис и всех его обитателей?

Возрастное ограничение: 6+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Кино премьеры 24 августа 2017

Терминатор 2: Судный день 3D (Terminator 2: Judgment Day 3D)

Актеры: Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик

Прошло более десяти лет с тех пор, как киборг-терминатор из 2029 года пытался уничтожить Сару Коннор — женщину, чей будущий сын выиграет войну человечества против машин.

Теперь у Сары родился сын Джон и время, когда он поведёт за собой выживших людей на борьбу с машинами, неумолимо приближается. Именно в этот момент из постапокалиптического будущего прибывает новый терминатор — практически неуязвимый и способный принимать любое обличье. Цель нового терминатора уже не Сара, а уничтожение молодого Джона Коннора.

Однако шансы Джона на спасение существенно повышаются, когда на помощь приходит перепрограммированный сопротивлением терминатор предыдущего поколения. Оба киборга вступают в смертельный бой, от исхода которого зависит судьба человечества.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Малыш на драйве (Baby Driver)

Актеры: Лили Джеймс, Энсел Элгорт, Джейми Фокс, Кевин Спэйси, Джон Бернтал, Скай Феррейра, Джефф Чейз, Джон Хэмм, Эйса Гонсалес

Молодой парень по прозвищу «Малыш» обожает стильную музыку, быструю езду и адреналин в крови. Вся его жизнь – это сплошные погони и перестрелки, ведь он работает водителем, который помогает бандитам скрыться с места преступления. Однажды он по-настоящему влюбляется и решает выйти из игры, но сначала ему предстоит выполнить еще одно задание, которое вполне может оказаться последним в его жизни.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Тюльпанная лихорадка (Tulip Fever)

Актеры: Алисия Викандер, Кара Делевинь, Кристоф Вальц, Джек О Коннелл, Холлидей Грейнджер, Зак Галифианакис, Джуди Денч, Дэйн ДеХаан

Голландия, 17 век. Луковицы прекрасных цветов становятся причиной баснословного богатства или унизительной нищеты. Жители Амстердама готовы ради них на все: обман, подлог… и даже убийство. В атмосфере всеобщей тюльпаномании страсть бедного художника к молодой обольстительной жене стареющего богатого торговца может завести очень далеко.


Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Оно приходит ночью (It Comes at Night)

Актеры: Джоэл Эдгертон, Келвин Харрисон, Кармен Эджого, Кристофер Эбботт, Райли Кио

Мир пожирает неизвестная эпидемия, но герой сумел найти островок безопасности для жены и ребенка — мужчина вывез семью подальше в лес, где в одиноко стоящем домике надеется переждать безумие, которое обрушилось на цивилизацию. Глава семейства вводит жесткие порядки и строжайшую дисциплину, что вселяет страх в его домочадцев, однако защищает от смертельных опасностей внешнего мира. Однажды на пороге дома появляются безобидные, казалось бы, гости, и хрупкой безопасности семьи приходит конец.

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Реальная белка 2 (The Nut Job 2: Nutty by Nature)

Роли озвучивали: Уилл Арнетт, Кэтрин Хейгл, Майя Рудольф, Джеки Чан, Изабелла Монер, Петер Стормаре, Бобби Каннавале, Бобби Мойнахан

Продолжение приключений белки Злюк и его друга крысеныша Бадди! Что они придумают на этот раз, чтобы выжить в городе? В поисках орехов зверята попадают в новые истории, находят новые неприятности на свои головы. Уже не один житель города имеет зуб на этих проказников. Но пытаясь полакомиться орешками, зверьки разоблачают настоящих преступников. Сами того не ожидая Злюк и Бадди становятся героями!

Возрастное ограничение: 6+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Кино премьеры 31 августа 2017

Гоголь. Начало

Актеры: Александр Петров, Олег Меньшиков, Евгений Сытый, Таисия Вилкова, Артем Ткаченко, Евгений Стычкин, Ян Цапник, Сергей Бадюк, Марта Тимофеева

1829 год. Юный Николай Гоголь служит судебным писарем в Третьем отделении Собственной Его Императорского Величества канцелярии. Он уже начинает пробовать себя в литературе, но мысли о собственной бездарности заставляют его предавать огню все написанное. Однако вскоре судьба сводит его со знаменитым следователем Яковом Петровичем Гуро, который направляется из Петербурга на окраину империи, чтобы разобраться в жутких и таинственных событиях, происходящих в Полтавской губернии близ небольшого села Диканька. Гоголь уговаривает Гуро взять его с собой, и вот знаменитый сыщик и его юный помощник прибывают в загадочную Диканьку, где Гоголю предстоит не только вступить в схватку с нечистой силой, но и написать одну из самых удивительных книг русской литературы…

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Про любовь. Только для взрослых

Актеры: Равшана Куркова, Александр Паль, Анна Михалкова, Юрий Колокольников, Гоша Куценко, Федор Бондарчук, Данила Козловский, Ингеборга Дапкунайте, Джон Малкович, Максим Матвеев

Анна Меликян представляет комедийный альманах о главном из всех чувств. Москва, лето. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в Москве каждый может по своему вкусу найти курсы, лекции и тренинги на любую тему. Но нас будет интересовать только одна лекция: про любовь. Наши герои – это обычные люди, затерянные в большом мегаполисе, они будут сталкиваться и пересекаться друг с другом, и у каждого из них будет своя история любви.

Возрастное ограничение: 16+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах

Вышибала: Эпический замес (Goon: Last of the Enforcers)

Актеры: Шонн Уильям Скотт, Джей Барушель, Элиша Катберт, ТиДжей Миллер, Лив Шрайбер

Продолжение истории про хоккеиста, который совершенно не умеет играть в хоккей, но запросто может положить любого на лед с помощью своих могучих кулаков.

Возрастное ограничение: 18+

Билеты и расписание фильма в кинотеатрах