Обзор игры Classic Dice 5 Reels

Автомат Classic Dice 5 Reels, от разработчика Stakelogic, являющего подразделением всемирно известного бренда Novomatic Interactive, является популярным слотом. Онлайн-игроки выбирают Классические кости на 5 барабанов за стильное оформление, а также за высокий коэффициент возврата и частоту выпадения выигрышных комбинаций, дополнительные бонусные функции.

Обзор игры Classic Dice 5 Reels

Еще больше онлайн слотов на портале vse-cazino.top. Аппараты доступны абсолютно бесплатно и без регистрации, а также можно делать ставки на реальные деньги, с простым пополнением счета и быстрым выводом средств.

Краткое описание и характеристики

Автомат имеет классическое оформление, а игровые символы, на которых изображены фрукты, это классический вариант, оставшийся неизменным со времен механических одноруких бандитов. Автомат имеет 5 барабанов для вращения и 3 ряда строк. Фишкой слота является символ игральных костей, которые играют роль скаттера. При выпадении на экране трех таких символов игроку предоставляется возможность бросить кости и получить дополнительное количество бесплатных вращений, осуществляемы по действующей игровой ставке.

Основные характеристики слота:
• Бренд разработчика: StakeLogic;
• Дата выхода на рынок: 21.01.2019;
• Коэффициент возврата (RTP): 96.26%;
• Количество барабанов: 5 шт.;
• Количество игровых линий: 5 шт.;
• Максимально возможный выигрыш: 12500 монет.

Бесплатная игра и ставки

Автоматы онлайн на vse-cazino.top доступны с компьютера, смартфона или планшета. Для бесплатной игры в демонстрационном режиме не требуется проходить регистрацию на сайте. Вращайте барабаны, делая ставки в условных монетах, изучая все нюансы и возможности автомата, вырабатывая свою собственную стратегию игры. Для совершения реальных ставок необходимо пополнить депозит. Для этого нужно зарегистрироваться, указав свой адрес электронной почты или использовав аккаунт в одной из популярных социальных сетей. В личном кабинете пользователя нужно выбрать пополнение депозита удобным способом: с банковской карточки или через электронную платежную систему. На все онлайн слоты, включая Classic Dice 5 Reels, действует единый счет, с которого игрок совершает ставки.

Выводы

Классические кости на 5 барабанов это классический вариант игровых автоматов, в котором достаточно высокий коэффициент возврата, действуют бонусные раунды, чье количество определяется броском костей. Яркий и запоминающийся, но в то же время простой и интуитивно понятный интерфейс, с предельно понятными правилами игры. Игра подойдет как новичкам, так и постоянным игрокам. Наиболее досконально ее можно изучить вместе с Vse-cazino в демонстрационном режиме, который полностью бесплатен.