«Обычно я дерусь с врачами»: Анфиса Чехова рассказала о состоянии после операции

Телеведущая успокоила поклонников и заверила, что все прошло хорошо.

«Обычно я дерусь с врачами»: Анфиса Чехова рассказала о состоянии после операции

Телеведущая Анфиса Чехова перенесла операцию из-за проблем с венами на ногах. Она рассказала фанатам, что чувствует себя хорошо.

Чехова призналась, что обычно из нее выходит не слишком спокойный пациент. Она боится медиков и серьезных вмешательств. К тому же теледива не очень хорошо переносит наркоз и может вступить в перепалку с врачами. Но операция была плановая, она успела морально подготовиться, и все прошло без инцидентов.

«Наркоз прошел хорошо — обычно я дерусь с врачами, которые пытаются мне его ввести. А тут этого не случилось, операция прошла хорошо», — рассказала Чехова своим подписчикам в Instagram.

Ей пришлось обратиться к хирургам после консультации у флеболога. Врач посоветовал ей сделать операцию из-за проблем с венами на ногах. Хирурги были на высоте, и к вечеру телеведущая уже могла заниматься рабочими вопросами.

Чехова внимательно относится к своему здоровью. Недавно у нее нашли протрузию шейного отдела позвоночника. Оказалось, что заболевание влияет и на ее эмоциональное самочувствие, и на память. Теледиве потребовалось найти помощницу, которая помогает следить за расписанием и домашними делами.