Ничего нового: «Елки-8» не станут сюрпризом

Зрителям обещают «новогоднее настроение» и «дерзкий юмор».

Ничего нового: «Елки-8» не станут сюрпризом

В 2010 году на экраны появилась комедия «Ёлки» с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым в главных ролях. В первой части компанию им составили не менее знаменитые вокалисты Вера Брежнева, Никита Пресняков.

С тех пор одна за другой начали появляться и другие части саги, в каждой из которой приключения закадычных друзей и других персонажей становились все более закрученными, но в конце всегда побеждала любовь.

В этом году на экраны выйдет восьмая часть «Ёлок», пишет РИА Новости со ссылкой на пресс-службу онлайн-кинотеатра IVI. Как и прежде, новая часть будет состоять из нескольких новелл. На этот раз компанию киношным героям Боре и Жене составят Никита Ефремов, Дарья Мороз, Анна Чиповская, Виктория Агалакова, Стас Старовойтов, Евгений Кулик и многие другие актеры.

«Время изменилось – поэтому сюжет и шутки будут под стать этим переменам. Юмор в новых "Ёлках" станет более дерзким, но это по-прежнему кино, которое создаст праздничное настроение под Новый год для всей семьи», — привели слова Сергея Светлакова в пресс-службе IVI.

А сама премьера «Ёлок-8» состоится 30 декабря. Восьмую часть саги можно будет увидеть, как в кинотеатрах, так и Интернет-порталах.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анфиса Слепцова