Обувь из Португалии Новый взгляд на традиции. История Бренда Softwaves

Португальские обувщики вносят значительный вклад в формирование тенденций развития моды на ведущих мировых рынках. Знаменитости и даже члены королевских семей все чаще и чаще стали отдавать предпочтение обуви из Португалии. К примеру, во время свадьбы принца Уильяма и Кейт Миддлтон на матери и сестре невесты была обувь португальского производства.

Обувь из Португалии Новый взгляд на традиции. История Бренда Softwaves

В общей сложности за последние годы «Оскары обувной индустрии», GAPI Awards и награды за новаторский подход получили более 30 португальских марок обуви.
Португальская обувь все больше и больше входит в моду, а португальские производители завоевывают признание во всем мире. Так, среди заказчиков Луиша Онофре – королева Испании Летисия Ортис, а суперзвезда Анастейша выбирает обувь португальской марки «Helsar».
Португальская обувь, неоднократно удостаивавшаяся наград на таких престижных международных выставках, как мадридская MODACALZADO, миланская MICAM, MOCAP в городе Порту, достойно проявила себя и на выставке GDS в Дюссельдорфе.


SOFTWAVES


Наиболее популярная и давно прославившаяся своим качеством и удобством - обувь ТМ Softwaves, которую с 1970 года выпускает одна из старейших португальских фабрик Comforsyst .
Обувь марки SOFTWAVES рассчитана на женщин самого разного возраста, которые ценят элегантность комфорт и качество превыше всего.

Отличительной особенностью моделей SOFTWAVES, впрочем, как и других португальских марок, является практичность, великолепный дизайн и высочайший комфорт. Обувь успешно реализуется в Европе, Англии, Канаде, Австралии и других странах.



Многие модели обуви имеет характерную ребристую внутреннюю стельку, не случайно название марки переводится как «мягкие волны». По словам технологов компании, хождение в этой обуви может заменить курс массажа – стопа массируется естественным образом за счет рельефа стельки.


Туфли женские softwaves• колодка учитывает особенности строения стопы;
• высокое качество верхней части обуви;
• наличие вставок внутри обуви для комфорта и амортизации;
• массажные стельки анатомической формы;
• гибкие или облегченные подошвы/

Портал Попкорнньюс рад презентовать интернет-магазин, где можно заказать обувь и сумки португальских и испанских производителей.