Общий гороскоп для мужчины и женщины Водолея на 2020 год

2020 год для мужчин и женщин Водолеев будет спокойным в карьерном и финансовом плане, в личной же жизни у семейных представителей знака могут возникнуть временные недопонимания, а одинокие Водолеи погрузятся в поиск новых отношений.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Водолея на 2020 год

Звезды будут благосклонны к Водолеям – 2020 год для спокойных и творческих представителей этого знака будет вполне удачным. Медленное, но верное продвижение по карьерной лестнице, восстановление доверия и взаимопонимание с любимым человеком, познание себя и обретение гармонии – все это ждет Водолеев в год Белой Металлической Крысы.

Гороскоп для женщины-Водолея на 2020 год

Женщину-Водолея в год Белой Металлической Крысы не ждет резкий взлет по карьерной лестнице, однако год обещает быть спокойным и достаточно стабильным. Все проекты, за которые решит взяться женщина-Водолей, будут выполнены успешно, но только при том условии, что к этому действительно будут приложены силы. Тем Водолеям, которым работа не приносить удовольствия, удастся начать зарабатывать на своем хобби – вплоть до того, что к осени женщина-Водолей решит уволиться и с головой погрузиться в новое дело.

Главное, что звезды советуют семейным женщинам-Водолеям – не врать. Быть честными по отношению к любимому человеку и стараться доверять ему. Возможно, ближе к лету покажется, что отношения не имеют смысла и чувства остыли – может даже возникнуть мимолетный роман на работе, но не стоит бросаться в омут с головой, эти отношения могут спровоцировать конфликт с руководством.

Начало 2020 года для одиноких женщин-Водолеев будет не самым простым. Кто-то решит поставить окончательную точку в бесперспективных отношениях, кто-то вспомнит о прошлой любви и захочет вернуться – любое решение стоит взвесить. Гороскоп сулит Водолеям судьбоносную встречу в начале весны – новое знакомство буквально перевернет прежний мир с ног на голову, а к осени чувства проявят себя в полной мере.

Водолеи по каким-то причинам не испытывают особого доверия к врачам, часто пытаются заниматься самолечением и усугубляют этим ситуацию. Прием любых лекарств без врачебных рекомендаций вряд ли поможет улучшить самочувствие, представительницам знака Водолея стоит об этом помнить – и в том случае, если появились первые симптомы, свидетельствующие о проблемах в организме, нужно отправиться в больницу и доверить здоровье профессионалам.

Гороскоп для мужчины-Водолея на 2020 год

В финансовом и карьерном плане год Белой Металлической Крысы для мужчин-Водолеев крайне благоприятен – их ждет продвижение по службе, хоть и не слишком быстрое. Для этого им придется приложить усилия, но за свою работу они получат достойное вознаграждение. Осенью гороскоп обещает некое предложение, связанное с работой – оно может заинтересовать Водолея, однако принимать его сразу не стоит. В год Белой Металлической Крысы звезды советуют быть осторожнее с деньгами – не брать и не давать в долг денег.

Женатые Водолеи могут задуматься о продолжении рода – для этого наступит прекрасное время. Неплохо бы устроить со своим любимым человеком медовый месяц, даже если он уже давно позади – путешествие вдвоем отлично поможет наладить взаимоотношения и освежить чувства в парах, которые достаточно давно вместе.

Мужчинам-Водолеям, которые пока еще не встретили свою половинку, звезды советуют быть терпеливее – не все будет просто, не каждое знакомство должно иметь продолжение. Изголодавшиеся по нежности и любви Водолеи готовы довериться практически первому человеку, вызвавшему симпатию – но необходимо адекватно смотреть на вещи, и если цель – постоянные серьезные отношения, а не мимолетный флирт, то стоит быть терпеливее.

Проблемы со здоровьем мужчина-Водолей может испытать лишь в том случае, если сам перестанет за ним следить – злоупотребление алкоголем, сигаретами и вредной едой довольно быстро дают о себе знать. Кроме того, Водолеи рискуют из-за переутомления и недосыпа – вместо длительных гулянок в больших шумных компаниях лучше посвятить время здоровому сну, а осенью, если позволит работа и финансы – выбраться на отдых.