Общий гороскоп для мужчины и женщины Весы на 2020 год

2020 год – бурный и непростой для мужчин и женщин Весы. На работе придется постараться, чтобы выправить финансовое положение, а вот в семейной жизни все будет спокойно и без сюрпризов. Стоит уделить внимание своему здоровью – больше отдыхать и прислушиваться даже к, казалось бы, незначительным сигналам организма.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Весы на 2020 год

Спокойствие и рассудительность – вот что должно сопровождать Весов на протяжении всего 2020 года, потому как звезды обещают им насыщенный и полный сюрпризов год. Карьера наберет обороты, заработок увеличится; Весы, которые стремятся встретить любимого человека, тоже не будут скучать – именно поэтому стоит быть внимательнее и не потерять себя в бесконечных встречах и вечеринках.

Гороскоп для женщины-Весы на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы обещает быть насыщенным и полным сюрпризов – представительниц знака Весы это касается в первую очередь. Первая половина года как нельзя лучше подойдет для начинаний в карьере – стоит взяться за новые проекты, продемонстрировать свои навыки руководству и упрочить свое положение в коллективе. Если женщина-Весы сможет показать все, на что она способна, к осени финансовое положение значительно улучшится и работать станет гораздо проще.

Если женщина-Весы имеет статус замужней, то год Белой Металлической Крысы для нее будет довольно спокойным и гладким – гороскоп не предвещает проблем с любимым человеком и советует проводить больше времени вместе. Неплохо также отправиться в гости к дальним родственникам – укрепить семейные связи, или пригласить их к себе. Вполне возможно, что Весов ждет прибавление в семействе – даже если сначала покажется, что это некстати, довольно быстро сомнения перерастут в искреннюю радость и совместную подготовку к появлению ребенка.

Одинокие представительницы знака проведут год неспокойно. Может объявиться человек, отношения с которым остались в глубоком прошлом – стоит хорошо подумать, прежде чем давать ему второй шанс, вряд ли это закончится чем-то хорошим. Осенью появятся новые ухажеры – женщину-Весы ждут знакомства, романтические встречи и приглашения.

Что касается здоровья, Весам следует прислушаться к своему организму. Из-за занятости на работе или по другим причинам они могут не обратить внимания на симптомы, которые запросто могут свидетельствовать о серьезных проблемах со здоровьем. Лучше всего пройти обследование всего организма и сдать анализы, а также уделить внимание профилактическим мерам.

Гороскоп для мужчины-Весы на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы полон соблазнов, Весам достаточно трудно перед ними устоять. Финансовая ситуация в начале года будет не очень радовать мужчину-Весы, вполне естественно, что он захочет это исправить – но не стоит увлекаться и переходить границы, участие в сомнительных сделках и аферах не принесет никакой выгоды, зато массу неприятностей доставить вполне может. Лучше постараться пережить это время и приложить больше усилий на работе, к концу года ситуация выправится.

Семейные мужчины-Весы озаботятся своим домом – можно наконец-то решиться на покупку собственного жилья, или же переехать из маленькой квартиры в более просторную. Очень вероятно прибавление в семействе – появление ребенка тоже прекрасный повод для расширения жилплощади! Можно заняться ремонтом квартиры и обустройством будущей детской комнаты. Это может быть не самое простое время для любимого человека Весов, потому нужно поддерживать друг друга и как можно больше разговаривать.

Весам, которые пока не нашли свою вторую половинку, не стоит слишком уж увлекаться ее поисками. Есть риск запутаться в бесконечных свиданиях, звонках и обещаниях – это только осложнит ситуацию. Лучше всего быть честным с самим собой и определиться – ищет ли он любовь на всю жизнь и серьезных отношений, или же ему нужна всего лишь приятная компания на вечер?

Звезды советуют Весам хорошо отдыхать. Лучше всего летом отправиться на курорт – но не ради развлечений, а именно ради восстановления жизненных сил. Оздоровительные процедуры и смена обстановки как нельзя лучше помогут прийти в себя и продолжить плодотворно работать; а вот совмещать отдых и курортные романы в этот раз все же не следует.