Общий гороскоп для мужчины и женщины Скорпиона на 2020 год

Спокойным и стабильным обещает быть 2020 год для мужчин и женщин Скорпионов. Карьера не даст резких рывков вверх, но будет время закрепить свое положение и обзавестись полезными связями. Скорпионам стоит больше отдыхать и уделять внимание своей семье – 2020 год благоприятен для любых начинаний в этой сфере.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Скорпиона на 2020 год

Скорпион – уверенный в себе и очень сильный знак, 2020 год не будет для них сложным и болезненным, но и особых изменений в лучшую сторону также не принесет. Звезды обещают Скорпионам стабильный и спокойный год, за который они смогут упрочить свои позиции на рабочем месте, решить, стоит ли перевести любовные отношения на новый уровень или же вовсе отказаться от них. К решительности и твердости Скорпиона теперь добавится еще и степенность и тщательность – что, безусловно, пойдет ему на пользу.

Гороскоп для женщины-Скорпиона на 2020 год

Этот год для представительниц знака Скорпиона нельзя назвать бурным и богатым на события. На рабочем месте женщины-Скорпионы могут не опасаться интриг и сплетен, однако и стремительного продвижения по карьерной лестнице ждать не стоит. Рабочая обстановка будет спокойной и стабильной – это прекрасное время для новых полезных знакомств и связей, которые в будущем непременно пригодятся. Возможно, с кем-то из коллег сложатся особые отношения, которые позже смогут перерасти в совместный бизнес.

Те женщины-Скорпионы, которые уже давно нашли свою половинку, но пока не узаконили отношения, в 2020 году могут вполне рассчитывать на предложение руки и сердца. Это прекрасное время для заключения брака – гороскоп сулит долгий и крепкий союз. Уже сложившимся семьям стоит запланировать совместное путешествие, лучше всего только вдвоем – это поможет освежить отношения и разбавить приевшиеся будни.

Одиноким представительницам знака скучать не придется – в зависимости от своих желаний они смогут и просто весело провести время, беззаботно флиртуя с молодыми людьми, и найти человека, с которым возможны серьезные длительные отношения. Все зависит от того, чего захочет сама женщина – в романтическом плане звезды Скорпионам удивительно благоволят.

Скорпионам важно помнить о том, что при любых проявлениях плохого самочувствия нужно обратиться к врачу, а не заниматься самолечением - это может только усугубить ситуацию. Стоит свести к минимуму употребление алкоголя и табака, а лучше всего и вовсе прекратить его. При ослабленном иммунитете Скорпионы, скорее всего, будут часто болеть, преимущественно вирусными заболеваниями.

Гороскоп для мужчины-Скорпиона на 2020 год

Мужчинам-Скорпионам следует быть осторожнее с финансами в этот год. Может появиться какой-то интересный проект, в который можно вложить деньги с хорошими перспективами – но стоит быть осторожнее, тщательно взвесить все «за» и «против» и подумать о возможных рисках. Звезды советуют Скорпионам не связываться с кредитами, а также не давать денег взаймы – скорее всего, получить их назад будет не так уж просто.

Семейным Скорпионам не стоит ждать подвохов и волнений в личной жизни. Год Белой Металлической Крысы отличается для них стабильностью и спокойствием – можно посоветовать только радоваться тому, что в отношениях с любимым человеком все хорошо. Если есть возможность, можно всей семьей отправиться на отдых к морю – это пойдет на пользу как тем парам, чья совместная жизнь уже становится рутинной, так и тем, кто совсем недавно узаконил отношения.

Тем представителям знака, чье сердце еще свободно, стоит всерьез задуматься о том, чтобы найти, наконец, вторую половинку. Возможно, она гораздо ближе, чем казалось – может случиться и служебный роман, в этом нет ничего страшного, конечно, если это не против правил, установленных руководством.

Главное, от чего зависит состояние здоровья мужчины-Скорпиона – это его умение контролировать и не принимать близко к сердцу происходящее. Любой негатив нужно научиться не пропускать через себя, а абстрагироваться от него. Именно на нервной почве могут возникнуть проблемы с сердечно-сосудистой системой, а также с пищевым поведением – если есть привычка «заедать» плохое настроение и проблемы на работе. Важно вовремя устроить себе отпуск – даже если нет возможности уехать за границу, подойдет и отдых на даче, главное – забыть на время о делах.