Общий гороскоп для мужчины и женщины Рыбы на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы будет довольно успешен в плане развития и для мужчин, и для женщин, рожденных под знаком Рыбы. Они смогут открыть свое дело, повысить квалификацию или добиться повышения по службе; семейные Рыбы могут слегка переживать из-за непонимания второй половинки, а вот одинокие представители вряд ли встретят своего человека в этом году.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Рыбы на 2020 год

Несомненно, Рыбы – один из тех знаков, для которых год Белой Металлической Крысы станет успешным и в каком-то смысле переломным. Их ждет весьма ощутимый карьерный рост – скорее всего, некоторые отважатся начать свой бизнес, и дело пойдет весьма успешно. Успехи ждут Рыб не только в рабочей сфере – в личной жизни многих из них произойдут значимые события, которые буквально перевернут их мир.

Гороскоп для женщины-Рыбы на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы обещает быть успешным для тех представителей знака Рыбы, кто сосредоточен на своем развитии и повышении профессионального уровня. Специализированные курсы, институт – это пойдет на пользу и поднимет авторитет женщины-Рыбы в глазах руководства. Особенно плодотворным будет начало года – именно в этот период лучше всего проявить себя, взявшись за новый проект или задачу. К осени Рыб ждет повышение, причем достаточно ощутимое.

Семейным представительницам знака в 2020 году стоит быть терпимее и спокойнее – не нужно тянуть одеяло на себя, пытаться принимать серьезные решения и оспаривать те, которые уже принял партнер. Необходимо научиться доверять любимому человеку и уважать его выбор – а в противном случае постоянные споры и конфликты могут спровоцировать разрыв.

Для одинокой женщины-Рыбы год Белой Металлической Крысы – бурный и плодотворный период. В первой половине года влюбленности будут сменять друг друга со скоростью света – это прекрасная возможность почувствовать себя привлекательной и желанной, особенно тем Рыбам, которые переживают болезненный разрыв предыдущих отношений. Однако наиболее благоприятное время для начала новых отношений наступит летом – возможно, человек, способный осчастливить Рыбу, совсем рядом, а может, она и сама хотела познакомиться, но стеснялась подойти первой. Лето 2020 года – отличное время для того, чтобы побороть стеснение.

Звезды советуют женщинам-Рыбам внимательно относиться к своему здоровью – зимой они часто будут простужаться, но если позаботятся о себе заранее и займутся профилактикой, то удастся отделаться легкой простудой и избежать осложнений. Осторожнее следует быть тем представительницам знака, которые имеют проблемы с позвоночником и поясницей – не поднимать тяжестей, записаться на массаж к специалисту.

Гороскоп для мужчины-Рыбы на 2020 год

Этот год – отлично время для того, чтобы начать развивать свое дело. Возможно, оно не сразу начнет приносить прибыль – но это станет спасением для тех мужчин-Рыб, которых работа не устраивала, кому хотелось саморазвития. Скорее всего, придется учиться чему-то новому – и если полноценное образование получить не выйдет, то стоит записаться на курсы, новые знания помогут развивать бизнес.

Единственное, из-за чего могут происходить недопонимания в семье мужчины-Рыбы – это его работа. Возможно, партнершу не устроит, что новые проекты или свой бизнес отнимают слишком много времени, у семьи, а финансовой отдачи все еще нет. Нужно постараться убедить любимого человека в том, что ситуация нормализуется, проводить больше времени вместе и чаще говорить о своих чувствах.

Одинокие мужчины-Рыбы не особенно заинтересованы в серьезных отношениях – все-таки 2020 год для них в первую очередь время для развития и становления себя. Вряд ли в жизни мужчины-Рыбы появится человек, с которым он захочет связать свою судьбу – гороскоп говорит о том, что от одиночества он не будет страдать, но и особых чувств ни к кому тоже не возникнет – и это не страшно, всему свое время.

В 2020 году звезды не обещают мужчине-Рыбе проблем со здоровьем – однако на фоне того, что его поглотит рабочий процесс, развитие нового дела, он может забыть об отдыхе, а это чревато последствиями. Лучше всего позаботиться о режиме дня – и не забывать о сне и отдыхе, лучше всего постараться выбраться к морю, но если такой возможности не будет, то подойдет и дача – только нужно не забывать, что в первую очередь нужен отдых.