Общий гороскоп для мужчины и женщины Рака на 2020 год

2020 год для мужчин и женщин Раков обещает быть довольно спокойным. Возможны карьерные взлеты, но в связи с этим также и нервные стрессы – Раки должны хорошо отдыхать. Семейным Ракам следует уделить внимание своим отношениям, а свободные представители знака могут расслабиться и получать удовольствие от новых знакомств.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Рака на 2020 год

Рожденным под знаком Рака мужчинам и женщинам в год Белой Металлической Крысы не стоит ожидать глобальных перемен в жизни. Звезды не обещают им стремительных карьерных взлетов, их ждет спокойный период, в течение которого они смогут разобраться в себе и определиться, чего же все-таки хотят – и это касается как работы, так и отношений в семье. Ракам стоит пытаться быть решительнее и учиться отстаивать свою точку зрения.

Гороскоп для женщины-Рака на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы для представительниц этого знака обещает быть спокойным. Тем Ракам, которые всерьез задумались о смене работы, звезды советуют приняться за дело весной. Апрель – благоприятное время для собеседований и поиска новых направлений. Тем же, кто остается на прежнем месте, стоит быть спокойнее и рассудительнее – возможны продвижения по карьерной лестнице, а значит, могут быть недопонимания с коллегами. Никаких серьезных проблем это не повлечет, но следует быть осторожнее.

У семейных женщин-Раков в супружеской жизни не предвидится никаких изменений. Возможно, во второй половине года отношения немного остынут – но в этом нет ничего плохого, небольшая встряска пойдет только на пользу. Ракам может показаться также, что им не хватает внимания – но нужно постараться быть спокойнее, ведь бурные скандалы на почве ревности не приведут ни к чему хорошему. Нужно больше разговаривать и учиться доверять любимому человеку.

Одинокие представительницы знака в этом году вряд ли найдут свою половинку. Это не значит, что они будут одиноки – их ждет масса знакомств, новых встреч, романтических прогулок и свиданий. Однако сомнительно, что среди них найдется тот самый человек, с которым получится связать свою жизнь – но стоит отнестись к этому спокойно, нужно просто немного подождать.

Никаких проблем со здоровьем год Белой Металлической Крысы женщинам-Ракам не предвещает. Но это не значит, что можно забыть о профилактике и здоровом образе жизни – важно следить за питанием и не увлекаться алкоголем. Звезды советуют заняться йогой – это поможет и держать в порядке физическую форму, и привести в порядок мысли. Хорошо, если удастся устроить себе качественный отпуск.

Гороскоп для мужчины-Рака на 2020 год

В начале года возможен некоторый упадок сил – может пропасть интерес к работе, не захочется браться за новые проекты. В этом нет ничего страшного, к весне это состояние пройдет – возможно повышение по службе, однако не стоит рассчитывать, что оно дастся легко – придется поработать. К сентябрю уровень доходов позволит расслабиться и взять небольшой отпуск – он необходим, чтобы зимой вновь не появилось отвращение к своему делу.

В семье у мужчины-Рака может случиться разлад – ему может показаться, что его свободу ограничивают, на этой почве возможны конфликты и довольно серьезные скандалы. Если такое бывало и раньше, скорее всего, все может закончиться разводом. Гороскоп говорит о том, что в жизни Рака может появиться новая любовь – ему следует решить, что для него важнее, и сделать окончательный выбор.

У свободных Раков будет насыщенный и легкий год – множество новых знакомств ждут их. Если для счастья мужчине-Раку необходима семья – то не стоит бояться ее создавать, звезды сулят крепкий и долгий брак, однако все же стоит быть внимательным и постараться отличить ни к чему не принуждающий флирт от серьезного и глубокого чувства.

Что касается здоровья, то возможны нервные срывы и переутомления. Мужчина-Рак должен научится вовремя останавливаться и отдыхать, а кроме того, стараться воспринимать все происходящее философски – не переживать и не винить себя, если что-то пошло не так. Нужно позаботиться о своей нервной системе – именно в ней источник всех болезней. Ракам полезно будет отдохнуть, забыть о работе хотя бы на пару недель – хорошо, если получится вырваться к морю, но даже если в перспективе только отдых на даче, не стоит расстраиваться. Главное – привести в порядок мысли и чувства.