Общий гороскоп для мужчины и женщины Овна на 2020 год

2020 Год Белой Металлической Крысы будет удачен для мужчин и женщин Овнов – им придется поработать, но все труды с лихвой окупятся, финансовое положение существенно улучшится. Одинокие представители знака смогут найти любимого человека, а семейные – укрепят свой брак.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Овна на 2020 год

Темпераментные и деятельные Овны в 2020 году смогут показать себя в работе – проблемы только покажутся серьезными, справиться с ними будет легко. Овны сохранят семейные отношения, приложив к этому некоторые усилия, а те, кто еще не встретил любовь, в 2020 году имеют на это все шансы. Звезды советуют Овнам больше отдыхать и не растрачивать себя по пустякам.

Гороскоп для женщины-Овна на 2020 год

Возможно, начало года покажется несколько скучноватым в плане романтических переживаний – в это время на первый план выйдут некоторые проблемы на работе, но не стоит переживать, стойкость женщины-Овна поможет ей преодолеть все неприятности, а затем и получить всеобщее уважение коллег. Финансовая ситуация в зимние месяцы также может улучшиться – но для этого придется уделять много времени работе и внимательно следить за своей репутацией в коллективе.

Что касается любовных отношений, то женщина-Овен, не обремененная брачными узами, сможет найти свое счастье во второй половине года. Стоит позволить себе яркое путешествие, не нужно ограничивать себя в знакомствах – год Белой Металлической Крысы располагает к тому, чтобы женщина-Овен встретила, наконец, свою половинку. Если на протяжении долгого времени вокруг не встретилось никого, способного затронуть ее сердце, не нужно отчаиваться. Мир огромен – не стоит замыкаться на своем привычном круге, новые встречи, приключения в другой стране – все это позволит обрести гармонию в любви.

Тем Овнам, которые уже обзавелись партнером, стоит взглянуть на отношения по новому – освежить их, влюбиться заново в своего мужа или жениха, снова дать расцвести тем чувствам, которые, возможно, уже подзабыты. Лето может подарить множество соблазнов, но нужно стараться сохранить те отношения, которые уже есть.

Летом просто необходимо будет отдохнуть – даже пассивный пляжный отдых поможет восстановить силы и трезво взглянуть на окружающие вещи. Темпераментные и взрывные, женщины-Овны должны заботиться о своем здоровье и душевном равновесии – уединенный отдых подойдет для этих целей лучше всего.

Гороскоп для мужчины-Овна на 2020 год

Для мужчин, рожденных под знаком Овна, год Белой Металлической Крысы открывает массу возможностей. Деньги не начнут сыпаться с неба, однако буквально все будет способствовать повышению заработка и развитию бизнеса. Приложить усилия тоже будет необходимо, но именно в этот год отдача будет наиболее ощутимой, а результат – впечатляющим, даже если кое-где придется рискнуть; однако не стоит ввязываться в сомнительные предприятия – есть риск потерять слишком много. Способность Овнов принимать быстрые решения будет как нельзя кстати. Лучше не брать денег в долг и не связываться с кредитами, в дальнейшем это поможет избежать значительных убытков.

Одинокому мужчине-Овну стоит присмотреться – вполне возможно, что та самая половинка, которую он так давно ищет, совсем рядом – нужно просто внимательно оглядеться. Первая половина года особенно располагает к судьбоносным встречам, а если узаконить отношения в это время, то брак обещает быть крепким и счастливым.

Семейным Овнам не нужно искать приключений – стоит быть спокойнее и терпимее по отношению к любимому человеку, и, может быть, закрывать глаза на мелкие недостатки – ведь они не стоят спокойствия и семейного счастья. Важно доверять друг другу – это основа здоровых отношений, ведь Овны склонны драматизировать и нервничать на пустом месте.

Не стоит переоценивать свои жизненные силы – даже если в работе все идет как нельзя лучше, необходимо делать перерывы и отдыхать. Частые поездки на природу с семьей или друзьями помогут предупредить стрессы, которые так часто случаются у энергичных мужчин-Овнов. Им нужно грамотно распределить нагрузку – не брать на себя слишком много ни в рабочей сфере, ни дома. В конце года можно устроить путешествие в другую страну вместе со второй половинкой – это поможет восстановить потраченные за год силы и по-новому взглянуть на отношения.