Общий гороскоп для мужчины и женщины Льва на 2020 год

2020 год будет успешен как для мужчин, так и для женщин Львов, на работе придется приложить усилия, но и результат не заставит себя ждать. Семейные Львы смогут улучшить жизненные условия, а одинокие представители знака обязательно встретят свою половинку.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Льва на 2020 год

Без сомнения, 2020 год станет для энергичных и себялюбивых Львов блестящим и успешным – карьера уверенно пойдет вверх, хотя для этого и придется постараться. Львам будет удаваться практически все: финансы, личная жизнь, путешествия – все звезды обещают им в этом году. Семейные Львы смогут решить квартирный вопрос, исчерпавшие себя отношения закончатся, одинокие представители знака встретят любимого человека – определенно, все, за что ни возьмутся Львы в 2020 году, им удастся.

Гороскоп для женщины-Льва на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы обещает быть успешным для представительниц этого знака – конечно, придется поработать, но результат превзойдет все ожидания! В первой половине года нужно приложить усилия, чтобы ближе к осени позволить себе полноценно расслабиться. С финансами стоит быть аккуратнее – крупные покупки лучше совершать после того, как повысят зарплату, а вот с кредитами стоит связываться только в том случае, если планируется приобретение автомобиля или квартиры.

Семейным женщинам-Львам гороскоп сулит удачу во всем. Если брак счастливый, то вполне возможно прибавление в семействе или решение жилищных проблем, а вот если отношения тяготят Львов, то в этом году получится прекратить все без особого сожаления. Все встанет на свои места, откроются новые горизонты и женщины-Львы смогут со свежими силами перейти на новый жизненный этап.

Одинокие представительницы знака в 2020 году обязательно встретят свою половинку – возможно, нужный человек рядом уже сейчас, но по какой-то причине Львы не воспринимают его всерьез. Можно позволить себе больше общения, новых знакомств и свиданий – счастье совсем близко, и в силах женщины-Льва наконец-то приблизить его к себе.

Львам стоит серьезно задуматься об отказе от вредных привычек: алкоголь, курение и даже фаст-фуд – все это может значительно подорвать здоровье в будущем. Звезды советуют уделить внимание профилактике – спорту и здоровому питанию. Энергичным и темпераментным женщинам-Львам подойдут танцы и другие спортивные направления, в которых они смогут снять напряжение и добиться успехов – ведь Львам очень важно блистать.

Гороскоп для мужчины-Льва на 2020 год

В год Белой Металлической Крысы мужчины-Львы будут в центре событий, на работе в том числе. Много новой работы, неожиданные задания - инициативность Львов не останется незамеченной. Повышение по службе грозит интригами – стоит быть внимательнее и осторожнее, проблемы и сплетни могут исходить от человека, который раньше казался другом и соратником. Если удастся преодолеть все трудности, связанные с этим, к концу года Львы ощутят значительные улучшения в финансовой сфере и смогут позволить себе хороший продолжительный отпуск за границей.

Семейным Львам не нужно беспокоиться – год спокоен и благоприятен для любых решений. Можно решиться завести ребенка, или переехать, или, например, начать ремонт, который так долго откладывали. Вторая половинка поддержит и поможет, Львам следует ценить это и постараться отблагодарить любимого человека за понимание и верность. Подарки, приглашения – все это приятно удивит супругу и поможет освежить отношения.

Мужчины-Львы, которые только мечтают о семье, в 2020 году смогут осуществить мечту. Год Белой Металлической Крысы благоприятен для начала отношений, которые затем, скорее всего, перерастут в счастливый брак. Стоит больше отдыхать и знакомиться с новыми людьми – вторая половинка, скорее всего, ближе, чем кажется, но небольшие усилия все-таки стоит приложить. Совместная поездка или отпуск помогут лучше узнать друг друга и сделать свой выбор.

Звезды советуют мужчинам-Львам отказаться от шумных компаний, частых посиделок с обилием алкоголя. Стоит заняться здоровьем и пойти в спортзал. Особенно важно зимой одеваться по погоде – прогулки без головного убора в холодную погоду чреваты осложнениями. Лучше всего осенью уехать к морю за границу – это поправит и физическое здоровье, и моральное состояние. Стрессы на работе могут дать о себе знать совсем некстати, поэтому нельзя забывать об отдыхе.