Общий гороскоп для мужчины и женщины Козерога на 2020 год

Успешный и спокойный 2020 год ждет мужчин и женщин Козерогов. Старания на рабочем месте не останутся незамеченными, начальство оценит их по достоинству. В личной жизни семейных представителей знака все будет спокойно, а вот одиноким Козерогам лучше не начинать серьезных отношений, побыть наедине с собой.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Козерога на 2020 год

Основное, что будет волновать Козерогов в 2020 году, который, как известно, является годом Белой Металлической Крысы – это финансы и возможность продвижения по карьерной лестнице, тем более, что для этого открываются отличные перспективы. Звезды советуют Козерогам не жалеть сил и тогда они смогут насладиться результатом в полной мере. В семье и любовных отношениях значительных перемен гороскоп не обещает – ни в лучшую, ни в худшую сторону. Тем Козерогам, которые страстно желают перемен, следует набраться терпения и немного подождать – спешка может все испортить.

Гороскоп для женщины-Козерога на 2020 год

Для представительниц этого знака год будет довольно успешным в плане карьеры и финансов. Конечно, само в руки ничего не придет – придется поработать, но и результат не заставит себя ждать. Руководство может поручить Козерогам новый непростой проект – не стоит отказываться, это поможет зарекомендовать себя как отличного специалиста и завоевать расположение начальства, и ближе к осени финансовое положение существенно улучшится.

Если женщина-Козерог уже нашла свою половинку, год Белой Металлической Крысы будет спокойным и без сюрпризов. Не предвидится переездов, ремонтов и других стрессов, связанных с домом. Единственное, что может взволновать семейного Козерога – слишком уж спокойные отношения. Захочется страсти и эмоций, как в самом начале романа – но это поправимо, нужно только поговорить об этом с любимым человеком и предпринять меры. Даже небольшая поездка вдвоем за город – уже отличное начало.

Одиноким женщинам, рожденным под знаком Козерога, в 2020 году вряд ли удастся найти человека, с которым захочется быть вместе. Будут знакомства, приглашения, подарки – но сердце женщины-Козерога не сможет ответить взаимностью никому. В этом нет ничего страшного – нужно отдохнуть и разобраться в себе, особенно тем женщинам, кто еще переживает тяжелое расставание в прошлом.

Звезды советуют женщинам-Козерогам уделить внимание своему зрению – особенно в том случае, если работа связана с компьютером. Следует отказаться от вредных привычек – курения в первую очередь, но не следует злоупотреблять также алкоголем и фастфудом. Неплохо было бы разработать режим дня – при его соблюдении Козерог сможет меньше уставать и гораздо лучше себя чувствовать.

Гороскоп для мужчины-Козерога на 2020 год

Гороскоп говорит о том, что в первой половине года Козерогов может ждать некое заманчивое предложение, связанное с работой и финансами. Оно может обещать хорошую прибыль, но не стоит торопиться – нужно тщательно просчитать все возможные варианты развития событий и риски, с ним связанные. Нужно быть уверенным в людях, сделавших это предложение – если это новые знакомые, лучше отказаться – они могут оказаться мошенниками и подставить Козерогов.

В семейной жизни мужчины-Козерога может быть не все спокойно. Его вторая половинка начнет нервничать, ревновать устраивать скандалы – однако реагировать на это стоит спокойно. Возможно, ей действительно не хватает внимания и нежности – стоит чаще говорить о своих чувствах и дарить подарки, приглашать в кино – словом, сделать все, чтобы дать почувствовать заботу. Самому мужчине нужно быть аккуратным в общении с коллегами женского пола – кто-то из них может принять хорошее отношение за симпатию и флирт, а это чревато проблемами.

Звезды не обещают судьбоносных встреч одиноким Козерогам в первой половине года, а вот ближе к осени им стоит быть внимательнее. Это будет совершенно внезапное знакомство – совершенно точно это человек не из старых знакомых и не из коллег. Козероги наконец-то будут счастливы – эта встреча перевернет мир с ног на голову и заставить взглянуть на все по-новому.

Что касается здоровья, то гороскоп велит мужчине-Стрельцу всерьез задуматься о своей физической форме. Стоит все-таки записаться в спортзал – лучше всего обратиться к тренеру за помощью, результат не заставит долго ждать. Это пойдет на пользу как в плане здоровья, так и физической красоты – Козероги явно давно задумывались о «кубиках», и 2020 год – прекрасное время, чтобы наконец-то ими обзавестись.