Общий гороскоп для мужчины и женщины Близнецов на 2020 год

2020 год окажется крайне плодотворным для мужчин и женщин Близнецов в профессиональном плане. Семейным представителям знака стоит ожидать прибавления, а одинокие смогут найти свою половинку – этот год богат на романтические приключения.

Общий гороскоп для мужчины и женщины Близнецов на 2020 год

Для мужчин и женщин, рожденных под знаком Близнецов, 2020 год станет удачным в карьерном и финансовом плане – наконец-то они смогут проявить себя во всем блеске и показать руководству, на что они действительно способны. Карьерный рост, повышение зарплаты – все это ожидает Близнецов в год Белой Металлической Крысы. Многое изменится для одиноких представителей знака – кто-то встретит любимого человека, а кто-то узаконит отношения – звезды определенно благосклонно настроены по отношению к Близнецам.

Гороскоп для женщины-Близнеца на 2020 год

Год Белой Металлической Крысы будет благоприятен для представительниц знака Близнецов. На работе откроется масса перспектив – новые проекты, неожиданные направления, все это сулит неплохую прибыль, однако нужно быть готовой к тому, что придется хорошо поработать. Но хорошая работа имеет хорошее вознаграждение – гороскоп для женщин-Близнецов говорит о том, что к концу года они смогут позволить себе крупную покупку, причем исключительно для себя.

Что касается сферы любовных отношений, год Белой Металлической Крысы, к сожалению, не будет таким удачливым. В семейных парах могут возникать конфликты и недопонимания, причем как со стороны самих Близнецов, так и со стороны их партнеров. Стоит быть спокойнее и дать понять второй половинке, что ни к чему хорошему ссоры не приведут, нужно поговорить и постараться понять друг друга. Звезды советуют близнецам не принимать поспешных решений.

Для тех женщин-Близнецов, которые еще не нашли своей любви, следует быть внимательнее – мимолетные встречи не нужно принимать за серьезное чувство. Гороскоп говорит о том, что Близнецы могут встретить свою половинку в начале осени – именно тогда найдут выход романтические желания и чувства. Полезно также оглянуться на свои прошлые отношения и попробовать учесть свои предыдущие ошибки – это поможет избежать неприятных моментов в новых отношениях.

В начале года на здоровье женщины-Близнеца может обрушиться масса различных вирусных заболеваний – от неприятной простуды до действительно опасного воспаления легких. Нужно позаботиться о своем иммунитете заранее, начать следить за питанием, принимать витамины – словом, озаботиться профилактикой болезней.

Гороскоп для мужчины-Близнеца на 2020 год

Близнецов ждут повышения на работе, стремительные взлеты и развитие. Откроются новые горизонты – но нужно быть осторожнее и сохранять хладнокровие, ведь внезапно появившиеся возможности могут легко вскружить голову. Звезды велят взвешивать каждый шаг и тщательно продумывать каждое действие; кроме того, придется научиться мыслить глобально – ведь ни одной из этих возможностей упускать не хочется.

Те мужчины-Близнецы, что уже успели обзавестись семьей, могут в 2020 году ожидать прибавления. Гороскоп говорит о том, что год Белой Металлической Крысы в целом благоприятен для семейных отношений у Близнецов – конфликтов возникать не должно, а те пары, которые еще не успели узаконить свои отношения, всерьез об этом задумаются – звезды говорят о том, что браки, заключенные в год Белой Металлической Крысы обязательно будут крепкими и счастливыми.

Свободные представители знака могут ввязаться в головокружительный и бурный роман с коллегой – ничего плохого в этом нет, но стоит сначала подумать, не грозит ли это проблемами на работе в будущем? Любые отношения, возникшие в этом году, будут отличаться страстными и эмоциональными проявлениями чувств, стоит быть открытыми и честными – ревность и ссоры могут все погубить.

Мужчинам-Близнецам, в случае отсутствия тяжелых хронических болезней, не придется переживать о здоровье. Однако же стоит уделить внимание профилактике – питание, спорт и витамины помогут сохранить силы. Весной гороскоп советует остерегаться заболеваний горла и носа и не употреблять холодных напитков. Стоит также пройти полную диагностику организма и не забывать об отдыхе – переутомление тоже можно причислить к болезням, а учитывая профессиональные перспективы мужчин-Близнецов, любые стрессы лучше предупредить заранее.