Общий гороскоп для мужчин и женщин Дева на 2020 год

2020 год окажется не самым простым для мужчин и женщин Дев. На работе могут появиться проблемы с руководством, придется приложить немало усилий, чтобы удержаться на месте. Здоровье у Дев также слабое  место в год Белой Металлической Крысы – вероятны травмы и переутомления.

Общий гороскоп для мужчин и женщин Дева на 2020 год

Нельзя сказать, что 2020 год для Дев станет особенным – их ждет спокойный период, в который могут произойти не самые радостные для них изменения. Звезды советуют больше сил отдать работе, а в личной жизни быть терпимее и проявлять понимание. В семье у Девы могут случаться разлады и конфликты, но им стоит проявлять мудрость и сделать все, чтобы сохранить отношения – это всего лишь временные трудности.

Гороскоп для женщины-Девы на 2020 год

Женщину-Деву ожидает насыщенный год. Гороскоп говорит о том, что на работе не все будет гладко – возможны проблемы с начальством, сторонними проверками. Стоит проявить мудрость и постараться не конфликтовать с руководством – это не приведет ни к чему хорошему. Трудные времена не будут длиться долго, рабочие отношения придут в норму и неприятности забудутся, а к концу года Девы могут ожидать существенное улучшение финансового состояния. Звезды советуют воздержаться от крупных покупок и рискованных сделок, шанс на успех слишком мал.

Представительницам этого знака в год Белой Металлической Крысы не стоит планировать замужество или рождение ребенка, даже в том случае, если союз достаточно крепкий. Лучше немного подождать, а силы и финансы направить, например, на улучшение жилищных условий – для ремонта и обустройства семейного гнезда 2020 год очень благоприятен. Стоит быть внимательнее к своей половинке и не давать поводов для ревности – конфликты на этой почве могут закончиться разрывом.

Одиноким Девам лучше сконцентрироваться на работе – как минимум первая половина 2020 года будет довольно спокойна в романтическом плане. Ближе к осени поклонники активизируются – приглашения и комплименты не оставят женщину-Деву равнодушной. Ей стоит быть внимательной и постараться разглядеть за всей мишурой именно того человека, который сможет сделать ее счастливым – ведь ошибиться так легко, а время назад уже не вернуть.

Гороскоп обещает женщинам-Девам проблемы со здоровьем в год Белой Металлической Крысы. Могут обостриться мелкие хронические заболевания – серьезной опасности они не несут, однако доставят массу неприятных ощущений. Лучше всего пройти полное обследование и знать, как справиться с болезнью. Кроме того, звезды советуют быть осторожными в буквальном смысле – этот год сулит много травм Девам – возможны частые падения, травмы и даже переломы.

Гороскоп для мужчины-Девы на 2020 год

Не самый простой год ждет представителей знака Девы. Руководство может внезапно потребовать большей отдачи в работе – отдаст под ответственность новые проекты, а Девы могут быть совсем не рады этому. Однако придется всерьез взяться за дело – в том случае, если работа имеет значение и потерять ее не хочется. Если мужчине-Деве удастся себя перебороть и показать начальству, на что он способен, к концу года результат превзойдет все ожидания.

В семейной жизни могут возникнуть недопонимания и размолвки. Стоит внимательнее разобраться в ситуации и понять, что происходит – возможно, любимый человек Девы просто хочет показать, что ему не хватает проявлений любви? В этом случае нужно попытаться понять друг друга и откровенно поговорить, а некоторым парам, возможно, потребуется помощь психолога. Может оказаться и так, что отношения подходят к своему логическому концу – не стоит спасать их, лучше попытаться спокойно принять этот факт и сосредоточиться на работе, например.

Свободные мужчины-Девы могут оказаться в центре бурного романа с коллегой. Звезды советуют все тщательно взвесить – стоят ли эти отношения возможных проблем на работе? Может оказаться так, что мимолетная симпатия станет причиной серьезных неприятностей вплоть до увольнения.

Мужчине-Деве стоит серьезно отнестись к своему здоровью. Риск травмы есть не только у женщин, представители этого знака независимо от пола и возраста должны быть осторожны в этом году. Не стоит переутомляться – может случиться срыв или длительная депрессия. Лучше позволить себе отпуск и хорошо отдохнуть от привычной обстановки.